Развернуть
Показывать
21 декабря 2020 14:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
8 декабря 2020 00:22 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 26-й тур. Не сдавались, но уступили во Владикавказе

«Автобусов» не ставили, играли в футбол. Долго держались под прессингом владикавказцев, пропустив курьезный гол на исходе получаса. Во втором тайме пара свежих форвардов «Алании» реализовали два выхода один на один за пару минут. В концовке чертановцы имели три супермомента, но отквитали лишь один мяч, усилиями Дмитрия Молчанова.

Рейтинг +14
14 октября 2020 23:18 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 15-й тур. Сенсация в Калининграде? Отнюдь

Продолжаем играть в диком графике и в усеченном составе. В матче в Калининграде с «Балтикой» команду вновь выручил Илья Абаев, а в атаке удалось реализовать сразу два момента, усилиями Юрия Завезена и Дмитрия Молчанова – 2:1. Многие посчитали победу «Чертаново» сенсацией, но мы заработали 3 очка более чем заслуженно. В рабочем режиме.

Рейтинг +11
3 октября 2020 01:32 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Кубок России-2020/21. Элитный раунд. Когда природа красивее футбола

Стартовали в элитном раунде гостевым матчем против «Ленинградца» в живописном Рощино. Имели несколько отличных моментов во втором тайме, но реализовать не смогли, а в серии пенальти больше повезло хозяевам – 0:0 пен. 6:5. «Чертаново» досталось одно очко, а наша судьба в Кубке России решится в матче с «Уфой»

Рейтинг +17
10 августа 2020 23:24 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 2-й тур. Молодежная победа над крепкой «Томью»

Молодые футболисты «Чертаново» на характере одолели крепких и опытных бойцов из томской «Томи», забив по голу в добавленное время каждого из таймов – 2:0. Сначала шикарный дальний выстрел удался Никите Сулейманову, а потом Александр Конев завершил усилия Сергея Пиняева, который отметился голевой передачей во втором матче подряд.

Рейтинг +11
29 июля 2020 15:30 |Трибуна|Блог GauchoSport

Игорь Осинькин и «Крылья Советов»: 15 лет от знакомства до встречи

«Крылья Советов» стартуют в ФНЛ, а я вспоминаю цитаты о тренерской карьере Игоря Осинькина от Владикавказа до Самары