Золотой мяч для «Арсенала»? Смотрим реалистично

Рейтинг +4
3 октября 2015 15:50

Футбольные карикатуры 🎭 / Буффон не номинирован на «Золотой мяч»

Страж ворот «Ювентуса» удивлён отсутствием своей фамилии в предварительном списке кандидатов. А вот допустивший грубый промах в недавнем матче Лиги чемпионов Давид Оспина там оказался

Рейтинг +195
2 октября 2015 18:56

Знаете ли Вы, что / Реакция соцсетей на обнародованный список претендентов на «Золотой мяч ФИФА 2015»

Очень много вопросов касательно оснований для попадания в этот список некоторых футболистов. Ну, разумеется интернет сообщество шокировано этим обстоятельством:

Рейтинг +162
1 октября 2015 07:35

Футбольные карикатуры 🎭 / Тем временем в пабах Лондона и Манчестера

Во втором круге Лиги Чемпионов Лондонские «Арсенал» и «Челси» потерпели поражения, в то время как оба Манчестерских клуба добыли себе волевые победы, забив выигрышные мячи с пенальти.

Рейтинг +173
30 сентября 2015 11:00

Two Ars and Arsh / Арсенал – Олимпиакос: Арсеналиада, или Трагифарс в двух таймах

Четвертый за 7 лет визит Олимпиакоса на Эмирейтс разительно отличался от предыдущих.

Эмоциональный Футбол / Фарид Мондрагон. 16 лет забвения и новый всплеск

Матч группового этапа Чемпионата Мира-2014. В победном для колумбийской сборной матче против Японии 43-летний Фарид Мондрагон отыграл лишь несколько финальных минут, но именно он стал одним из героев не только этого матча, закончившегося феноменальной победой колумбийцев со счётом 4:1, но и героем всего мундиаля.

Рейтинг +14
3 августа 2015 11:23

Знаете ли Вы, что / Десяток футболистов, которые покинули и могут покинуть клуб через год после приобретения

Их покупали и привлекали с большими надеждами, но уже в следующем сезоне от них отреклись.

Рейтинг +57
30 июля 2015 20:16

Arsenal. Special Еdition / «Футбол - это радость и удовольствие». Большое интервью с Давидом Оспиной

Колумбийский вратарь «Арсенала» рассказывает о своем дебютном сезоне в клубе, национальной сборной и старом друге Оливье Жиру – перевод беседы в блоге «Arsenal. Special edition».