Новости из ФК Урал / Чисамба Лунгу покидает Кубок Африки в день рождения

Сборная Замбии не смогла сделать подарок к дню рождения Лунгу и покидает КАН-2013.

Рейтинг +2
25 сентября 2016 19:09

Ural-mashed potatoes / Запомним результат—остальное забудем. Очки в Оренбурге, которые не стоят внимания

Как бы я не любил футбольных «карликов» из маленьких городов, которые добавляют чемпионату хоть какой-то российской составляющей, я просто ненавижу карликовый футбол. Он копошащийся, предсказуемый и очень не профессиональный. Как с такой игрой Газовик победил в ФНЛ— уму не постижимо.В команде есть яркие игроки, но нет команды. От того, что на фоне Урал смотрелся ровней— скучающее сердце сжималось. 507 слов недовольства на 3.5 минуты гнева.

Рейтинг +1
3 марта 2014 20:31

Pro100Коллапсия / «Урал» начал подготовку к матчу с «Краснодаром».

В рамках 20-го тура Чемпионата России по футболу, в первом после зимнего перерыва матче, наш «Урал» отправляется в Краснодар, на игру с одноимённой командой.

Рейтинг +1
23 ноября 2013 12:42

Письма Уральского Болельщика / «Урал» - «Ростов». Очередной домашний позор

Шестнадцатая игра «Урала», в которой болельщики увидели обыденное домашнее фиаско.

Рейтинг +1
29 августа 2016 08:05

Футбольные Обзоры / Свежий Матч - Урал 1-1 Арсенал Тула - Обзор Матча 28 Августа 2016

Приветствую всех любителей футбола, сегодня я хочу показать вам Свежий Матч - Урал 1-1 Арсенал Тула - Обзор Матча 28 Августа 2016

Рейтинг +0
14 августа 2016 10:21

Новости из ФК Урал / «Урал» - ЦСКА 0:1 - За 30 сек до радости

«Урал» продемонстрировал добротный футбол, но проиграл чемпиону страны, пропустив решающий гол за 30 секунд до окончания встречи. Жутко обидно!