Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Иван Демидов
    Иван Демидов поделился картинкой - редактирование статуса
    Чудо-выстрел #Блерим Джемаили не помог #Болонья🔴🔵победить. #Сампдория забила 3 гола в последние 15 минут (Россоблу лидер #серия А Италия по пропущенным мячам с 75') и стяжала волевую победу. Таким образом, команда #Роберто Донадони имеет 3 поражения подряд, но в таблице, по крайней мере, пока, не опустилась, поскольку окружение Фельсинеи тоже синхронно потерпело поражения.
    Лучший игрок в составе
    ... Читать дальше Болоньи - #Годфред Донса , проделавший выдающийся объём работы и имевший возможность забить в первом тайме - попал, к сожалению, в штангу. Неожиданно хорош был #Василис Торосидис , после травмы #Доменико Майетта занявший место в центре обороны со своим соотечественником #Мариос Иконому 🇬🇷. На уровне были #Адам Масина , #Ибраима Мбайе (даже несмотря на забитый в свои ворота мяч), #Ладислав Крейчи . Набирает обороты #Симоне Верди , пальнувший со штрафного в перекладину. Неплохо и старательно отыграл многострадальный и по делу критикуемый #Маттиа Дестро - но, к несчастью, опять травмировался. Вообще, в этом матче у Болоньи случилось 3 травмы: Дестро, Майетта и #Даниэле Гастальделло , которого в экстренном порядке перед самым стартом игры заменил Ойконому. Не лучшим образом сыграли #Эрик Пульгар и #Садик Умар . #Анжело да Коста пару раз спасал в абсолютно безнадёжных ситуациях.
    Следующий матч - с #Интер на #Ренато Далль′Ара . Посмотрим, как будет там. Пока же команда в жесточайшем кризисе и вина за результат лежит на всех.
    Вратарю #Болонья #Анжело да Коста - 33! Tanti auguri🎉
    #Болонья сыграла вничью с #Лацио в гостях 1-1, мяч у эмилианцев забил #Филип Хеландер с паса #Ибраима Мбайе. Лучший игрок у Россоблу - вратарь #Анжело да Коста, спасавший команду #Роберто Донадони на протяжении всего матча. В целом, можно констатировать, что эмилианцам во многом повезло: забив быстрый гол со стандарта, Фельсинеи затем дружно и успешно оборонялись, позволяя игрокам#Лацио, тем не ... Читать дальше менее, время от времени угрожать воротам Да Косты. Самыми опасными у римлян были #Чиро Иммобиле и #Сергей Милинкович-Савич . Форвард #сборная Италии в итоге добился своего, реализовав пенальти на последней минуте добавленного времени. Обиднейшая ничья, что и говорить. Однако то, что Лациале наиграли на гол, неоспоримо.
    #Маттиа Дестро принес #Болонья победу в гостях над #Удинезе, который впоследствии создал несколько острейших моментов у ворот #Анжело да Коста, но забить так и не сумел.