Реклама 18+
Алексей Попов

Алексей Попов - записи в блогах

Alexey Popov
Родился 7 июля 1978 | 45 лет
Гражданство Казахстан Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 188|83
22 апреля 15:50

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «Галактионов поплыл, а руководство «Локомотива» не поддерживает его»

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о поведении главного тренера московского «Локомотива» Михаила Галактионова.

Рейтинг +0
17 апреля 15:56

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «У ЦСКА неправильная тактическая игра и психологическая нестабильность»

Экс-защитник казанского «Рубина» Алексей Попов рассказал Legalbet о шансах столичного ЦСКА защитить титул обладателя Фонбет Кубка России.

Рейтинг +0
8 апреля 13:15

Эксклюзивы Legalbet / «Неимоверные ошибки, футболисты забыли простые истины». Попов раскритиковал «Динамо» и «Спартак» за пропущенные голы

Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался об ошибках футболистов в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Динамо» и «Спартаком» (1:2).

Рейтинг +0
28 марта 13:40

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «У Зиньковского нет лидерских качеств»

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон Зиньковский способен заменить футболиста красно-белых Квинси Промеса.

Рейтинг +0
14 марта 15:16

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «Если «Спартак» не наладил игру за три месяца сборов, то за эти три недели перерыва тем более не наладит»

Бывший игрок казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet заявил, что московский «Спартак» не сможет наладить игру за время перерыва в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг +0
Реклама 18+
20 февраля 17:11

Эксклюзивы Legalbet / «Никогда не позволял себе оскорблять футболистов». Попов назвал лучшего арбитра России

Бывший центральный защитник «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet назвал Алексея Николаева лучшим российским судьей.

Рейтинг +0
15 февраля 14:49

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «Пора бы Божовичу принять «Спартак»

Бывший защитник казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet заявил, что Миодраг Божович мог бы справиться с работой главного тренера московского «Спартака».

Рейтинг +0
12 февраля 10:31

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «Семака уволят, если «Зенит» не станет чемпионом»

Бывший защитник казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet заявил, что в случае неудач главного тренера «Зенита» Сергея Семака его могут сменить экс-наставник сборной России Станислав Черчесов и бывший главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич.

Рейтинг +0
7 февраля 15:10

Эксклюзивы Legalbet / Попов: «Неважно, сколько «Зенит» тратит, лишь бы задача была выполнена»

Бывший защитник казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet прокомментировал пятое место петербургского «Зенита» в списке самых потратившихся клубов мира в зимнее трансферное окно.

Рейтинг +0
1 февраля 14:31

Эксклюзивы Legalbet / «У одного — стресс, у другого — комфорт». Попов сравнил Семака с Клоппом

Бывший защитник казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet сравнил главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака с главным тренером «Ливерпуля» Юргенном Клоппом.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+