Помощники судьи Валерий Данченко, Алексей Харламов

Видео

первый тайм второй тайм
  • 120
    Все! "Спартак" - "Волга" 1:1 (5:6 по пенальти). Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!
    120
    "Волга" играла менее привлекательнее, чем соперник, но своими шансами они воспользовались. Получив большинство, они использовали чуть ли не единственный после этого момент, сумели не допустить ошибок в дополнительное время, а по пенальти вышли в следующий раунд. Там их ждет "Терек", а в полуфинале матч может быть уже за попадание в Европу. Видите, как все может быть. Правда, для этого нужно сначала обыграть "Терек".
    120
    Веллитон обманул голкипера, но не перекладину. Дисквалификация "Спартака" из Кубка до следующего сезона!
    120
    Бондарв послал мяч левее центра по воздуху, Ребров дотянулся, но от его руки мяч отскочил-таки в ворота! 5:6.
    120
    Кариока в правый от себя угол, 5:5.
    120
    Теперь пошла игра нервов. Паштов уложил голкипера, послав мяч чуть правее центра. 4:5.
    120
    Родригес в левый от себя угол. 4:4.
    120
    Буйволов в правую девятку! 3:4.
    120
    Шешуков очень точно в притирку с левой от себя штангой, голкипер не дотянулся буквально немножко! 3:3.
    120
    Голкипер угадал направление удара Григалавы, который, наверное, рассчитывал на прыжок голкипера заранее. 2:3.
    120
    Де Зеув в левый от себя угол. Голкипер угадал, но пошел с мячом на разной высоте. 2:3.
    120
    Бибилов в левый от себя угол, голкипер не дотянулся. 1:3.
    120
    Пареха пробил чуть левее центра, голкипер легко парировал. Кто приобретал Пареху и Рохо? 1:2.
    120
    Джавадов издевательским приемом послал мяч в правую девятку. 1:2.
    120
    Дмитрий Комбаров в левый от себя угол. 1:1.
    120
    Первым начинают игроки "Волги". Кросас разложил голкипера и мяч по разным углам. 0:1.
    120
    Пенальти.
    115
    Хазов не успел добраться до мяча после прострельной передачи в штрафную!
    114
    Хорошо разыграли мяч спартаковцы на правом фланге, Паршивлюк бил по воротам, получилось слабо.
    114
    Григалава запускал передачу на Джавадова, у него выбили мяч на угловой. Ребров ошибся, но сам успел исправить свою ошибку.
    108
    Паштов получил карточку.
    107
    Де Зеув получил карточку за стычку с Григалавой.
    106
    Едем дальше.
    105
    Еще примерно 15 минут "Спартак" будет пытаться обыграть соперника, не доводя до серии пенальти. Хотя, в усеченном составе это сделать куда сложнее.
    103
    "Волга" бьет издали. Это не так опасно для чужих ворот, зато меньшими силами приходится идти в атаку.
    102
    Джавадов у "Волги" самый заметный игрок матча. Сейчас все дело идет к пенальти.
    100
    "Волга" растягивает оборону за счет переводов с фланги на фланги. Джавадов исполнял передачу в штрафную, защитник успел первым.
    100
    Спрашивается, зачем было менять Макгиди? Вообще, к Карпину много вопросов, а у самого Карпина будет много вопросов сами знаете к кому.
    95
    Преимущество ходит от одной команды к другой. "Волги" больше, но она использует это для укрепления обороны.
    91
    Первый пошел!
    90
    Будет овертайм.
    88
    "Спартак", кстати, в меньшинстве, дополнительное время, если оно будет, будет интересным.
    87
    ГОООЛ! 1:1! Протолкнули мяч в штрафную, где выскочивший из-за спин соперников Бибилов послал его мимо вышедшего из ворот голкипера.
    85
    "Волга" бежит вперед и пропускает контратаки. Дмитрий Комбаров замешкался после паса Веллитона, но заработал угловой. После его подачи и подбора несколько интересных прострельных передач и навесов, но защитники от всего отбились, теперь спартаковцам предстоит выдержать несколько неприятных минут.
    80
    Бибилов вместо Аджинджала.
    80
    Теперь у "Волги" есть резон пойти вперед не просто большими, а огромными силами.
    78
    Родригес вместо Макгиди.
    78
    Веллитон чуть не пробился сквозь столпотворение игроков в штрафной соперника, заблокировали.
    75
    Рохо получил карточку за фол, тут же что-то сказал и получил красную.
    75
    Красиво играет "Спартак" с пропусками мяча на Макгиди. Теперь тот решил пробить уже сам, выше.
    75
    Абаев выскочил за пределы штрафной, чтобы вынести мяч после заброса на нападающего.
    73
    Пареха сбил сзади Хазова.
    73
    Макгиди пытался перебросить голкипера во время выхода справа, но Абаев слишком высок для этого.
    70
    Джавадов со стандарта подал точно в руки голкиперу.
    69
    Джавадов получил карточку.
    67
    Кариока вместо Махмудова.
    65
    Малыми силами атакует "Волга", хотя все чаще переходят к более активным действиям.
    63
    Хазов выигрывает воздух, но скидка партнерам не выходит эффективной, потому что там нет партнеров.
    62
    Шуленин вместо Малярова.
    61
    Джавадов бил по воротам издали, мяч угодил в перекладину ближе к правой девятке!
    61
    Джавадов резво прошелся к штрафной, но поперечную передачу сделал неточную.
    59
    Макгиди, получив мяч справа от ворот, не стал бить в ближний, а покатил мяч во вратарскую, где первым до него добрался защитник.
    57
    "Спартак" кружит на подступах к штрафной соперника.
    55
    Подкат за подкатом перед штрафной "Волги".
    53
    Макгиди перевел мяч на Веллитона, который немного залез в офсайд.
    50
    Нормально так, на момент за тайм наиграть можно. А если еще и рискнуть при минимальном счете под занавес матча - и того больше.
    48
    "Волга" держит мяч, посмотрим на их позиционные атаки.
    46
    Джавадов вместо Секея.
    46
    Продолжаем!
    45
    Перерыв. Достаточно большое преимущество "Спартака" вылилось в один забитый в самом начале тайма мяч. Наверняка сразу после перерыва у "Волги" последуют замены, чтобы внести изменения в игру.
    37
    Махмудов вместо Ананидзе.
    35
    "Спартак" во многом не рискует, предпочитая длинные передачи в штрафную.
    30
    "Волга" грубовато играет в том смысле, что не стесняется фолить, если не успевает за соперником.
    25
    "Волга" пока исключительно на отбой действует.
    20
    "Волга" пока очень неубедительна. Мало что получается у подопечных Черышева. "Спартак" этим пользуется, контролируя ситуацию, но для полной уверенности необходимо забить еще один мяч, чтобы обезопасить себя от различных рикошетов итд.
    17
    Белозеров получил карточку.
    10
    Пока "Спартак" полностью контролирует игру.
    7
    Макгиди чуть было не сделал дубль, на этот раз чуть не забив головой.
    5
    ГОООЛ! 1:0! Макгиди! Принял мяч в штрафной и уверенно послал его в сетку. Посмотрим, не расслабит ли спартаковцев быстрый забитый мяч.
    1
    Поехали, матч начался! В связи с небольшими трудностями первый тайм будем вести в несколько усеченных условиях, второй - в полном объеме.
    Не знаю, насколько серьезно "Волга" рассматривает возможность попасть в еврокубки через Кубок, но участие в матче против "Спартака" может помочь им в отработке каких-то идей, которые пригодятся в оставшейся части чемпионата. Да и поиграть в свое удовольствие против сильного соперника будет хорошей тренировкой.
    Впрочем, от участия в еврокубках "Спартак" в этом сезоне уже освобожден, для победы нужно выиграть всего 5 матчей в турнире (осталось уже 4), так что бороться тот состав, который появится на поле, точно будет.
    "Волга" постепенно выходит из игрового кризиса, команда смотрится все более убедительно. Со "Спартаком" нижегородцы также смотрелись неплохо даже не в лучшем состоянии. Словом, просто хозяевам не будет. Правда, есть вопрос о том, насколько важен этот турнир для самих спартаковцев.
    Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 Кубка России "Спартак" - "Волга".
    Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!