- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Суперлига
Пенанг - Куала-Лумпур: онлайн-трансляция

Суперлига21 тур
Пенанг - Куала-Лумпур: онлайн-трансляция
Трансляция Пенанг - Куала-Лумпур
Трансляция будет доступна после начала матча
Трансляция будет доступна после начала матча
Стартовый состав
Составы еще не объявленыКак только появятся данные, они отобразятся в этом разделе
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
Новости
- Все
- Пенанг
- Суперлига
Фото
31Видео
Факты о командах
8

Пенанг – Куала-Лумпур: Пенанг не проигрывает в 5 из 6 последних матчей против этого соперника дома в турнире «Суперлига»

В последних 5 играх Куала-Лумпур пропускает в среднем 3.20 гола за игру

В последних 5 играх Куала-Лумпур забивает в среднем 0.80 гола за игру

Куала-Лумпур пропускает в 4 последних матчах

В последних 5 играх Пенанг пропускает в среднем 1.80 гола за игру

В последних 5 играх Пенанг забивает в среднем 0.60 гола за игру

Пенанг пропускает в 5 последних матчах


Пенанг – Куала-Лумпур: Пенанг забивает в 4 последних матчах против этого соперника
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи

8
Побед5
Ничьих
11
ПобедКто победит?
Пенанг

Ничья
Куала-Лумпур

О матче
Стадион:
Negeri Pulau Pinang Stadium






