• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo

8 сентября 2022 , 16:45

Завершен
21
0.9xG1.43
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Стадион: Лудогорец Арена
Посещаемость: 10011
Главный судья: Крэйг Поусон
Помощники судьи: Иан Хассин, Ли Беттс
Резервный судья: Роберт Джонс

Лига Европы - таблица и сетка

КвалификацияГрупповой этапПлей-офф
3-й квалификационный раунд
Марибор - logoМарибор
0 0
ХИК - logoХИК
2 1
Шэмрок Роверс - logoШэмрок Роверс
3 2
Шкупи - logoШкупи
1 1
Мальме - logoМальме
3 2
Дюделанж - logoДюделанж
0 2
Олимпиакос - logoОлимпиакос
1 2 4
Слован Братислава - logoСлован Братислава
1 2 3
Линфилд - logoЛинфилд
0 0
Цюрих - logoЦюрих
2 3
АЕК Ларнака - logoАЕК Ларнака
2 2
Партизан - logoПартизан
1 2
Фенербахче - logoФенербахче
3 1
Словацко - logoСловацко
0 1
Плей-офф
ХИК - logoХИК
1 1
Силькеборг - logoСилькеборг
0 1
Ференцварош - logoФеренцварош
4 0
Шэмрок Роверс - logoШэмрок Роверс
0 1
Пюник - logoПюник
0 0 2
Шериф - logoШериф
0 0 3
Мальме - logoМальме
3 2
Сивасспор - logoСивасспор
1 0
Аполлон - logoАполлон
1 1 1
Олимпиакос - logoОлимпиакос
1 1 3
Цюрих - logoЦюрих
2 1
Хартс - logoХартс
1 0
Лудогорец - logoЛудогорец
1 3
Жальгирис Вильнюс - logoЖальгирис Вильнюс
0 3
Днепр-1 - logoДнепр-1
1 0
АЕК Ларнака - logoАЕК Ларнака
2 3
Гент - logoГент
0 0
Омония - logoОмония
2 2
Аустрия - logoАустрия
0 1
Фенербахче - logoФенербахче
2 4
Группа A
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Арсенал
650183+515
2ПСВ
6411154+1113
3Буде-Глимт
6114510-54
4Цюрих
6105516-113
Группа B
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Фенербахче
6420137+614
2Ренн
6330118+312
3АЕК Ларнака
6123710-35
4Динамо Киев
6015511-61
Группа C
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Бетис
6510124+816
2Рома
6312117+410
3Лудогорец
621389-17
4ХИК
6015213-111
Группа D
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Юнион
6411117+413
2Унион Берлин
640242+212
3Брага
631297+210
4Мальме
6006311-80
Группа E
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Реал Сосьедад
6501102+815
2Манчестер Юнайтед
6501103+715
3Шериф
6204410-66
4Омония
6006312-90
Группа F
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Фейеноорд
6222139+48
2Мидтьюлланд
6222128+48
3Лацио
6222911-28
4Штурм
6222410-68
Группа G
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Фрайбург
6420133+1014
2Нант
6303611-59
3Карабах
622295+48
4Олимпиакос
6024211-92
Группа H
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Ференцварош
631289-110
2Монако
631298+110
3Трабзонспор
6303119+29
4Црвена Звезда
6204911-26
И – сыграно игр, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, О – очки
Стыковые матчи
Ред Булл - logoРед Булл
1 0
Рома - logoРома
0 2
Шахтер - logoШахтер
2 1 5
Ренн - logoРенн
1 2 4
Байер - logoБайер
2 3 5
Монако - logoМонако
3 2 3
Аякс - logoАякс
0 1
Унион Берлин - logoУнион Берлин
0 3
Спортинг - logoСпортинг
1 4
Мидтьюлланд - logoМидтьюлланд
1 0
Ювентус - logoЮвентус
1 3
Нант - logoНант
1 0
Севилья - logoСевилья
3 0
ПСВ - logoПСВ
0 2
Барселона - logoБарселона
2 1
Манчестер Юнайтед - logoМанчестер Юнайтед
2 2
1/8 финала
Рома - logoРома
2 0
Реал Сосьедад - logoРеал Сосьедад
0 0
Шахтер - logoШахтер
1 1
Фейеноорд - logoФейеноорд
1 7
Байер - logoБайер
2 2
Ференцварош - logoФеренцварош
0 0
Унион Берлин - logoУнион Берлин
3 0
Юнион - logoЮнион
3 3
Спортинг - logoСпортинг
2 1 5
Арсенал - logoАрсенал
2 1 3
Ювентус - logoЮвентус
1 2
Фрайбург - logoФрайбург
0 0
Севилья - logoСевилья
2 0
Фенербахче - logoФенербахче
0 1
Манчестер Юнайтед - logoМанчестер Юнайтед
4 1
Бетис - logoБетис
1 0
1/4 финала
Фейеноорд - logoФейеноорд
1 1
Рома - logoРома
0 4
Байер - logoБайер
1 4
Юнион - logoЮнион
1 1
Ювентус - logoЮвентус
1 1
Спортинг - logoСпортинг
0 1
Манчестер Юнайтед - logoМанчестер Юнайтед
2 0
Севилья - logoСевилья
2 3
Полуфинал
Рома - logoРома
1 0
Байер - logoБайер
0 0
Ювентус - logoЮвентус
1 1
Севилья - logoСевилья
1 2