- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Россия (РПЛ)
- Химки - Спартак
Химки - Спартак: статистика матча от 13 мая 2023

Химки - Спартак: статистика матча от 13 мая 2023
Статистика команд
37%
Владение мячом
63%
17
Удары по воротам
19
7
Удары в створ
8
9
Удары мимо
5
1
Заблокированные удары
6
7
Сэйвы
6
18
Фолы
18
7
Желтые карточки
4
0
Красные карточки
1
7
Угловые удары
6
16
Штрафные удары
17
11
Удары от ворот
11
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
17
Вбрасывания
24
Превью матча


4 Победы
6 Ничьи
20 Поражения
Химки
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Химки – Динамо 0:1. После 26 туров Химки набирает 17 очков и занимает 15 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Резиуан Мирзов: он забил 4 в 4 матчах. Химки пропускает в 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Химки забивает 5 голов. В последних 5 играх Химки пропускает 11 голов.


15 Победы
9 Ничьи
6 Поражения
Спартак
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Зенит – Спартак 3:2. После 26 туров Спартак набирает 49 очков и занимает 4 место в турнире. В 5 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Спартак обязательно забивает. Спартак пропускает в 5 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Спартак забивает 10 голов. В последних 5 играх Спартак пропускает 10 голов.
Последние матчи
Личные встречи

2
Победы2
Ничьи
8
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Россия (РПЛ), 27 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 1-1
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Матч Премьер
Стадион:
Посещаемость:
3019
Главный судья:
Помощники судьи:
Владимир Миневич,
Резервный судья:














