• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Краснодар
Посещаемость: 34265
Главный судья: Алексей Еськов
Резервный судья: Анатолий Жабченко

Премьер-лига

Команда ИРМО
3Краснодар301952
5Ростов30-545

Личные встречи

Последние 20 игр
8Побед
9Ничьих
3Победы
Товарищеские матчи (клубы). 30.06.2019
Краснодар
30
Ростов
Премьер-лига. 05.05.2019
Ростов
11
Краснодар
Кубок. 24.02.2019
Ростов
10
Краснодар

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКраснодарРостов

Статистика матча

Краснодар - logo
x 4
Ростов - logo
Владение мячом
65%
35%
Удары по воротам
18
5
Удары в створ
8
3
Удары мимо
10
2
Фолы
10
23
Угловые удары
5
3
Штрафные удары
23
10
Вне игры
2
1

Трансляция Краснодар - Ростов

События матчаТекстовая трансляция
Краснодар - logo
Матч окончен
Гол!  Спайич
Пас отдал Намли
90’
+5’
Гол!  Игнатьев
Пас отдал Сулейманов
90’
+3’
86’
Замена
Глебов   Сигурдссон
79’
Замена
Байрамян   Саплинов
77’
Желтая карточка
Зайнутдинов
Замена
Берг   Игнатьев
75’
Замена
Фернандеш   Намли
72’
68’
Замена
Попов   Зайнутдинов
63’
Желтая карточка
Чистяков
57’
Желтая карточка
Еременко
53’
Желтая карточка
Попов
Замена
Ольссон   Уткин
46’
2тайм
Перерыв
41’
Гол!  Ионов
34’
Гол!  Ионов
Пас отдал Шомуродов
Краснодар
Сафонов - Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров - Фернандеш, Вильена, Ольссон - Ари, Берг, Сулейманов
Запасные: Адамов, Крицюк, Фьолусон, Стоцкий, Панталеао, Камболов, Намли, Уткин, Игнатьев, Онугха
1тайм
Ростов
Бабурин - Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов - Попов, Глебов, Еременко - Байрамян, Ионов, Шомуродов
Запасные: Песьяков, Попов, Логашов, Маляров, Сигурдссон, Ведерников, Вилюш, Саплинов, Зайнутдинов, Сигурдарсон, Долгов, Прошляков
Ростов - logo
97'

Все! Финальный свисток! «Ростов» полностью провалил концовку, и дерби южных столиц закончилось со счетом 2:2!

95'

ГОООООООЛ! «Краснодар» сравнял на 95-й минуте! Фантастическая развязка! «Ростов» просто провалился в центре своей штрафной, там пустота зияла! Полетела подача с левого края, и Спайич без малейшего сопротивления головой вбил мяч в ворота!

93'

ГОООООООЛ! «Краснодар» сократил отставание! Игнатьев вышел один на один с вратарем, Бабурин кинулся навстречу форварду, но Иван своевременно покатил в дальний нижний, а Егор не успел броситься в левую от себя сторону. 1:2.

90'

Еськов добавил четыре минуты.

89'

Супермомент! Тот случай, когда мячу было некуда деваться, а он все равно не попал в сетку! Игнатьев выскочил на угол вратарской, но забить в дуэли с Бабуриным не сумел. Мяч отлетел на дальнюю штангу, там Ари замкнул, однако мяч свалился в сторону рекламных щитов, прошмыгнув сантиметрах в десяти от штанги! Невероятно!

86'

Глебов поприветствовал Сигурдссона у бровки и уступил ему место на поле. Это была последняя замена в сегодняшнем матче.

84'

Забросы со стандартов раз за разом ни к чему не приводят. Игроки «Ростова» четко снимают все низкие мячи.

82'

«Краснодар» активизировался, это заметно. Ари и Шапи все настойчивее ищут встреч с мячом в штрафной. Но «Ростов» выстроил две оборонительные линии на последней трети поля и готов отмахиваться от любых наскоков.

81'

Сулейманов продолжает искать шансы для дальнего выстрела! Он обыгрался с Ари близ угла штрафной и пробил метров с двадцати! Мяч опустился в руки Бабурина.

79'

Байрамян уступил место Саплинову.

78'

Шапи просто набросил на лоб Зайнутдинову, который стоял на линии вратарской. Никого из краснодарцев рядом с хавбеком «Ростова» не было. Плохое исполнение штрафного.

77'
77'

Зайнутдинов получил желтую, нарушив правила в двух метрах от штрафной «Ростова». Это шанс для «Краснодара»! Сулейманов у мяча.

76'

Бабурин вышел за пределы штрафной, чуток повозился с мячом и отдал партнеру. Легкое подобие прессинга нисколько не смущало вратаря.

75'
75'

Игнатьев сменил Берга. Это последний ход тренерского штаба «Краснодара».

74'

Играть осталось минут двадцать, даже меньше, наверно. «Ростов» пока крайне убедительно удерживает выгодный для себя счет. Нет особых предпосылок к тому, что «Краснодар» переломит ситуацию.

72'

Намли вышел вместо Фернандеша. Португалец сегодня часто попадал в кадр, но его действия не были по-настоящему обостряющими в большинстве случаев.

70'

«Краснодар» по полукругу разыгрывал мяч у штрафной «Ростова». Фернандеш запустил блинчик с левого края, Сулейманову не дали ничего сделать в районе одиннадцатиметровой.

69'

Зайнутдинов заменил Попова.

64'

Сэйв Бабурина! Вильена по низкой траектории забросил мяч в центр штрафной, а Хаджикадунич, боровшийся с Бергом, невольно скинул в дальний нижний! Бабурин достал!

63'

Чистяков получил карточку. Он пропустит предстоящий матч с «Тамбовом», как, кстати, и Еременко.

61'

Берг и Ари совместными усилиями затолкали мячик в сетку с метра. Но это не гол, судьи ранее остановили игру. Арбитры посчитали, что мяч покинул границы поля в полете, когда Фернандеш делал высокую подачу с левого фланга.

59'

Мартынович чрезвычайно рискованно подкатился под Ионова! Алексей по правому полуфлангу влетел в штрафную, и капитан «Кранснодара» двумя ногами бросился к мячу! К счастью для хозяев, фола со стороны защитника не было.

58'

Подачи Фернандеша со стандартов очень редко приводят к какой-то остроте, судя по сегодняшнему матчу. Но Вильена еще хуже, он зажег высокую свечу над штрафной «Ростова», это был идеальный вариант для Бабурина.

57'

Еременко, видать, расстроился из-за неточной передачи и бросился в ноги Вильены. Вторая желтая у ростовчан.

57'

Еременко пытался передачей через все поле вывести Ионова один на один с Сафоновым. Не прошло.

53'

Попов ладошкой шмякнул по лицу Сулейманову. Это желтая.

53'

Второй корнер тоже ни к чему не привел. Мяч в руках у Сафонова.

52'

«Ростов» исполнил угловой с левого крыла атаки. Мартынович уверенно справился с низкой подачей на ближнюю штангу.

48'
48'

Шапи запорол стопроцентный момент! Он не попал по пустым воротам! «Ростов» легко отбился после подачи Фернандеша, однако «Краснодар» подхватил мяч на подборе. Полетел заброс к вратарской, там Берг навязал борьбу, Бабурин опрометчиво бросил створ, и Сулейманов с острого угла бил по пустым! Лишь одинокий Чистяков стоял перед линией. Мяч полетел выше перекладины!

48'

«Краснодар» пошел вперед. Рамирес заработал штрафной в полуметре от бровки. Фернандеш будет подавать.

46'

Ольссон не будет играть после перерыва. Уткин его заменил.

46'

«Ростов» попробовал начать второй тайм с массированной атаки, но длинный заброс получился неточным. Карпин в это время только выходил из подтрибунного тоннеля. Поднявшись оттуда, тренер «Ростова» с надеждой посмотрел в сторону чужих ворот, но через секунду разочарованно опустил взгляд. Первая атака не сложилась.

45'

Свисток на перерыв! «Ростов» отвесил «Краснодару» две смачных оплеухи и закончил тайм с явным преимуществом в счете. Атаки хозяев, если честно, совсем не впечатляли. Моментов у «Краснодара» было от силы полтора-два.

45'

Опасно! Все забыли о Берге у ворот «Ростова»! Подача с углового получилась точной, и мяч опустился прямо на голову форварду близ дальней штанги! Маркус пробил в Бабурина, вратарь спокойно поймал. Плохой удар, невнятный.

45'

Полетел заброс к границам вратарской. Чистяков сыграл первым, не дав Мартыновичу вступить в дело. Будет угловой.

44'

«Краснодар» заработал неплохой штрафной. У мяча Фернандеш.

41'
41'

ГОООООООЛ! Дубль Ионова! «Ростов» уверенно ведет в счете! Попов сделал подачу с правого края, дальше случилось сразу два неуправляемых отскока, и оба были на руку Ионову! Вернее, на ногу. Алексей сразу все понял и пробил левой с полулета, до ворот было буквально метров семь-десять, мяч юркнул в дальний угол. 0:2 в этом матче.

38'

Шапи едва не выскочил один на один с Бабуриным, но Егор сыграл классно! Кипер идеально рассчитал встречный рывок и руками зафиксировал мяч в сантиметрах от границы штрафной! Сулейманов не у дел.

38'

Чернов из аута забросил к ближнему углу вратарской. Ростовчанам не удалось надолго зацепиться за мяч в штрафной хозяев.

36'

«Краснодар» заработал штрафной на левом фланге атаки. Фернандеш сделал сравнительно низкую подачу во вратарскую. Бабурин выбил двумя руками.

34'
34'

ГОООООООЛ! Ионов открыл счет классным ударом от границ штрафной! «Краснодар» слишком оголил центр обороны. Шомуродов подошвой откатил Ионову, а перед Алексеем был свободный коридор для удара! Вынимайте! 0:1 в этом матче.

32'

Сулейманов красиво развернулся вокруг своей оси с мячом! Последовал пас на одиннадцатиметровую, куда стремился Берг, предпринявший рывок через полполя. Бабурин накрыл мяч.

30'

Неточная диагональная передача Еременко к штрафной обрубила атаку «Ростова». Игра гостей несколько померкла в середине тайма.

27'
27'

Опасная атака хозяев! Ари придержал мяч у штрафной и задействовал Берга. Швед сделал поперечный пас в район одиннадцатиметровой, там был Сулейманов. Шапи после пары касаний пробил из гущи соперников! В полуметре от штанги промчался мяч!

26'

Вильена сыграл на подборе неподалеку от штрафной, а затем посчитал, что можно и по воротам пробить. Совсем неточный удар.

25'

Сулейманов не смог зацепиться за мяч, делая рывок от средней линии, и быстрая атака «Краснодара» увяла в зачатке.

20'
20'

Фернандеш нанес удар в падении через себя! Красиво, но не опасно. До ворот было метров шестнадцать-семнадцать. Мяч опустился прямо в руки Бабурина.

20'

Мяч не долетел до Шомуродова после подачи Ионова, а вслед за этим ростовчане втроем стали прессинговать «Краснодар» в штрафной! Сафонов решил не рисковать и выбил куда подальше, получив пас от Петрова.

18'

У Сулейманова и Ари пока совсем не клеятся комбинации близ границ штрафной «Ростова». Хозяева не слишком убедительны в атаке в начале матча.

17'
17'

Бергу основательно обмотали голову, и он вернулся в игру. Все это заняло чуть ли не четыре минуты. Наверное, Еськов достаточно много времени добавит к тайму.

16'

Хаджикадунич тоже на какое-то время покинул поле.

15'

Бергу оказывают помощь медики. В игре пауза. У шведа разбита голова, идет кровь.

13'
13'

Еременко готов решать! Ионов пяткой в касание откатил от линии штрафной на пару метров вглубь поля. Еременко откликнулся на изысканное действие партнера и тут же сильно пробил по воздуху! Сафонов парировал!

10'
10'

Ошибка Бабурина! Вратарь в прыжке не попал по мячу после подачи с левого крыла атаки «Краснодара»! Прилетело прямо в голову Ари, но форвард не был готов к такому повороту. Створ некоторое время оставался пустым, однако хозяева ничего не придумали в сложившейся ситуации.

9'

Шомуродов рвался к лицевой линии в штрафной «Краснодара», долго-долго финтил, дергался в разные стороны, но так и не обыграл соперника.

9'

Прессинг «Ростова» впечатляет! Гости без лишних ласк отобрали мяч в центральном круге и устремились на чужую половину!

8'

Попов исполнял штрафной от левой бровки. Мяч полетел по высокой траектории, Сафонову было очень удобно.

5'
5'

Грандиозный момент у «Ростова»! Кинжальная атака по центру, Шомуродов покатил на грань офсайда, и Ионов выбежал один на один с Сафоновым! Алексей просто не попал в дальний нижний, пытаясь переиграть сократившего дистанцию кипера!

3'

Пока «Ростов» по большей части на своей половине тусит. А инициатива в ногах у «Краснодара», хозяева стараются выстраивать игру за счет контроля мяча.

1'

Мяч уже на 1-й минуте дошел до Сафонова, и вратарь даже подержал его в руках.

1'

Свисток Еськова! Игра началась.

Победитель этого матча станет главным преследователем «Зенита», лидирующего в РПЛ. Но в прошлом сезоне «Ростов» и «Краснодар» встречались аж четыре раза, и в трех случаях дело заканчивалось ничьей.

В форме «Ростова» с первых минут будут играть Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Глебов, Попов, Еременко, Байрамян, Ионов и Шомуродов.

Стартовый состав хозяев: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Спайич, Петров, Ольссон, Вильена, Фернандеш, Сулейманов, Ари, Берг.

Привет-привет! Столицы Юга России выясняют, кто главнее: «Краснодар» принимает «Ростов».

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 27.10.2019
    Краснодар
    11
    Оренбург
  • Лига Европы. 24.10.2019
    Трабзонспор
    02
    Краснодар
  • Премьер-лига. 20.10.2019
    Динамо
    11
    Краснодар
  • Премьер-лига. 06.10.2019
    Краснодар
    21
    Спартак
  • Лига Европы. 03.10.2019
    Краснодар
    12
    Хетафе
  • Кубок. 31.10.2019
    Спартак
    21
    Ростов
  • Премьер-лига. 26.10.2019
    Ростов
    20
    Сочи
  • Премьер-лига. 19.10.2019
    Зенит
    61
    Ростов
  • Премьер-лига. 06.10.2019
    ЦСКА
    13
    Ростов
  • Премьер-лига. 28.09.2019
    Ростов
    30
    Динамо