1 0
 ЛНЗ  –   Ворскла
24 мая 15:30 Украина. Премьер-лига | завершен
28 февраля 2015 17:10

Руками не трогать / Грандиозные догоны. Догоняем Ла Лигу. И еще 13 футбольных чемпионатов сразу

Добавил еще 3 чемпионата. Всего 13 одновременных догона, из которых 4 уже догнаны на первых шагах

Рейтинг +4
27 февраля 2014 12:07

Новости из ФК Урал / Зимние сборы, матчи №9: «Урал»-«Ворскла» 1:1

В первом контрольном матче на турецком учебно-тренировочном сборе «Урал» сыграл вничью с представителями Украинской Премьер-лиги.

Рейтинг +4
10 мая 2012 11:58

Proball / Ворскла – Металлист

Чемпионат Украины. 30-й тур. Начало 10 мая 2012 в 17:30.

Рейтинг +4
3 ноября 2011 19:58

Жовто-синiй сектор / Второй круг. Превью 16-го тура УПЛ

Матч за лидерство в Харькове. Надежды на шоу в Днепропетровске. Карпатам нельзя больше проигрывать в футбол. Пропустят ли одесситы. Четвертый выездной матч Шахера. Первый просмотр состава Таврии. Хватит ли заряда батареи у Ворсклы. В Украине в футбол будут играть все выходные.

Рейтинг +4
31 октября 2011 19:52

За «Металл» / «Металлист» – «Ворскла»: послесловие с трибун

«Металлист» вновь теряет очки в домашнем матче с зубастой «Ворсклой», и голы Клейтона Хавьера и Хосе Сосы не помогают одержать победу в матче после счёта 2:0 в первом тайме ..

Рейтинг +4
13 июля 2011 16:35

ФФУ / «Гленторан» - «Ворскла»

Рассказ о сопернике «Ворсклы» по второму квалификационному раунду Лиги Европы, о том где будут показывать матч по ТВ, о Джордже Бесте и о самой Ворскле. Также интересные видео.