Футбология / Стадионы Футбольной Национальной Лиги в сезоне 20/21
Обзор арен Олимп-ФНЛ

Инженерный подход / Когда ротация на пользу. «Зенит» играючи разбирается с «Томью»
Разгром налегке.

Пункт Рассуждения / Веселые старты. 10 команд российской Премьер-лиги с наихудшим турнирным началом
Твоя любимая команда начала турнир даже хуже, чем голевая статистика Смолова годичной давности? Не расстраивайся. В этом, дорогой друг, ты не одинок. О подобных случаях сейчас речь и пойдет

⚽ Первая лига / «Русский Месси» выручил Кержакова, «НиНо» подкрался незаметно, бракованные ворота во Владикавказе. Итоги 14-го тура ФНЛ
В первенстве ФНЛ смена лидера. Долго возглавлявший таблицу «Оренбург» отступил на вторую позицию, а вперёд вырвался «Нижний Новгород».

Бывший корреспондент / «Страна словно отброшена лет на двадцать назад”. Топ скандальных высказываний бывших легионеров РПЛ
Зато честно

Блог еженедельника «Футбол» / Сергей Парейко: «Сидим в середине автобуса, стекла разбиты, камни летят... После Серии D никакие фанаты уже не страшны»
Российский футбол начала нулевых – это большие проблемы и столь же серьезные амбиции. Сергей Парейко на себе испытал, каково это - играть в высшем дивизионе без зарплаты, зато участвовать в «Матче звезд» россиян против легионеров. Один из самых опытных вратарей стартовавшего турнира ФНЛ рассказал еженедельнику «Футбол» о жизни после развала СССР, итальянской Серии D и сибирских морозах.

Размышления с похмелья / Похмельные новости
Совместные усилия похмельного парня из Ростова и великого художника из Тамбова, подрабатывающего на досуге в Евросети для своего удовольствия, привели к очередной порции похмельных новостей для электронного журнала «Ребят с Трибуны» All Sport Magazine.

Генератор идиотизма / Клуб имени Баженова. Топ 10 игроков в российском футболе, кто бьет по карману лучше, чем по воротам
Предлагаю вспомнить эпичные промахи по пустым воротам в российском футболе.

ТАЁЖНЫЙ ФАНЗИН / Таёжный футбол: тут не заметили ЧМ18. Выпуск №11
Короткий обзор постов журнала о стадионах, людях, судьбах
