Не так много будем говорить о Лиге Европы, но о ней надо рассказать. Особенно про удивительную группу F, в которой к концу группового этапа все команды набрали по 8 очков.

Сколько очков набрала каждая команда? Кто проходит в следующий раунд?

Рейтинг +7
3 ноября 2022 22:52

Лотитоизм / «Лацио» проиграл «Фейеноорду» и сыграет в Лиге конференций

Завершился матч 6-го тура Лиги Европы УЕФА, где Римский «Лацио» уступил в гостях «Фейеноорду» со счетом 0-1. Единственный мяч забил Сантьяго Хименес на 64 минуте после ошибки Ивана Проведеля.

Рейтинг +4
28 октября 2022 16:55

Лотитоизм / «Лацио» обыграл «Мидтьюлланд» 2-1 и лидирует в группе F Лиги Европы УЕФА

Вчера в матче 5 тура Лиги Европы УЕФА Римский «Лацио» обыграл Датский «Мидтьюлланд» на своем поле со счетом 2-1 уступая по ходу игры. Голами за Римлян отметились Сергей Милинкович-Савич (36 минута), Педро (58 минута).

Рейтинг +1
15 октября 2022 22:09

Лотитоизм / Проведель: «Мы потеряли два очка»

Вратарь «Лацио» Иван Проведель в интервью Sky Sport рассказал о ничьей со «Штурмом». «Конечно, матч сложился не так, как мы хотели. Такое уже случалось - ты пытаешься сделать всё возможное, ведёшь в счёте, но итог не самый удачный.

Рейтинг +8
15 октября 2022 10:41

Диванная аналитика / Битва голов в Лиге Европы

Лига Европы была не так богата на интересные афиши, но после сыгранных матчей и увиденных результатов, можно смело сказать, что и ЛЕ подарила нам богатые на выбор матчи и много забитых голов

Рейтинг +4
14 октября 2022 18:44

Лотитоизм / Патрик: «Мы были близки к победе»

Защитник «Лацио» Патрисио Габаррон после ничьей со «Штурмом» дал небольшое интервью официальному каналу «бьянкочелести» «Мы пропустили слишком много дальних ударов, но это понятно, поскольку у нас было на одного полузащитника меньше. Жаль, потому что...

Рейтинг +1
14 октября 2022 18:37

Лотитоизм / Сарри: «Мы сыграли как взрослая команда»

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри дал комментарий официальному каналу римского клуба после ничьей со «Штурмом». «Мы провели серьёзную игру как взрослая команда, которая способна совершить рывок в качестве. Мне понравился матч.