Страна Баку, Азербайджан
1 0
27 мая 19:00 Азербайджан. Высшая лига | завершен
24 сентября 2017 11:53

Azerbaijan - Land of Football / Фото тура в Азербайджане: Арбитр удаляет футболиста бакинского «Интера», показывающего гитлеровское приветствие

Такого в азербайджанском футболе мы еще не видели! Если судить по фото, защитник «Интера» Илькин Гыртымов пошел по пути Паоло Ди Канио, Мауро Зарате и Марко Боснича.

Рейтинг +7
9 сентября 2017 20:47

Azerbaijan - Land of Football / Гол с 60 метров из высшей лиги Азербайджана

А как вам такой гол из азербайджанской премьер-лиги? Полузащитник «Кяпяза» Керим Диниев порадовал своего отца Шахина Диниева (главный тренер) мощным ударом в ворота «Интера».

Рейтинг +13
18 августа 2017 23:38

Колизей / СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. АЗЕРБАЙДЖАН

Представляю вашему вниманию фото стадионов Азербайджанской Футбольной Премьер-Лиги

Рейтинг +49
11 августа 2017 15:02

Azerbaijan - Land of Football / Готовность номер 1: Как клубы азербайджанской премьер-лиги провели межсезонье

Уже сегодня, матчем «Нефтчи» - «Карабах» в Азербайджане откроется сезон 2017/18. «Azerbaijan - Land of Fire» рассказывает о том, как клубы азербайджанской премьер-лиги провели это лето.

Рейтинг +14
12 июля 2017 22:23

Azerbaijan - Land of Football / Береженную Бог бережет: На сей раз игрок «Интера» попал в ворота, но ведущая Семра Алиева пришла на стадион в каске

Вы наверняка помните, как на прошлой неделе футболист бакинского «Интера» Миргусейн Сеидов попал мячом на разминке в телеведущую Семру Алиеву, бравшую интервью у кромки поля. На сей раз Сеидов стал автором гола, но находчивая ведущая все равно перестраховалась...

Рейтинг +16
6 июля 2017 22:01

Azerbaijan - Land of Football / Курьез в прямом эфире: Мяч со всей силы попал в лицо азербайджанской телеведущей

Случается и такое. Во время предматчевой разминки футболистов «Интера», мяч попал в лицо журналистки Семры Алиевой, которая вела прямое включение со стадиона. Репортер канала СБС-Спорт не потеряла самообладание, и даже пошутила на сей счет.

Рейтинг +33
30 апреля 2017 12:30

Azerbaijan - Land of Football / В Азербайджане определились все участники Еврокубков

Подошел к концу чемпионат Азербайджана 2016/17. В четвертый раз подряд чемпионом страны стал агдамский «Карабах». А созданный всего 3 года назад ФК «Зиря» впервые получил право выступать в Еврокубках.

Рейтинг +13
16 апреля 2017 21:51

Azerbaijan - Land of Football / Карабах установил рекорд чемпионатов Азербайджана: Четвертый титул подряд!

Агдамский «Карабах» в четвертый раз кряду завоевал чемпионский титул. Случилось это за 2 тура до окончания сезона в Азербайджане. «Карабах» воспользовался поражением «Габалы», обыграв в 26-м туре «Интер» (3:0).