20 июля 2017 10:01

Тейлор Свифт / Мощнейший дальний удар из МЛС. Ракета!

Ударище от Кайла Беккермана. В этом матче «Реал Солт Лейк» обыграл «Портленд» со счетом 4:1.

Телевизор 3.0 / Первый гол Лукаку за МЮ

в товарищеском матче против «Реал Солт Лейк»

Рейтинг +76
9 апреля 2017 11:52

Телевизор 3.0 / В МЛС тоже играют в зимний футбол

В чемпионате МЛС матч «Реал Солт Лейк» – «Ванкувер» прошел в необычных условиях. По ходу первого тайма повалил сильный снег, и вторые 45 минут команды играли уже в зимний футбол. «Реал Солт Лейк» лучше приспособился к заснеженному полю и забил во втором тайме сразу три мяча. Отличился и экс-форвард «Спартака» Юра Мовсисян – его гол комментаторы назвали «гениальным».

Рейтинг +101
24 марта 2017 00:18

MLS. Голос Америки / MLS. 3 неделя. Новичок-фаворит, автогол вратаря, первое увольнение тренера, еще один чемпион мира в составе клуба лиги

Футбольная Америка замерла в ожидании двух важнейших для страны международных событий. Даллас в первом полуфинальном матче лиги чемпионов дома обыграл Пачуку 2:1 и теперь отправится в высокогорный Пачука-де-Сото удерживать шаткое преимущество. Каждая победа над командой из более сильной мексиканской лиги событие для MLS. Тем более, которое влечет за собой выход в финал континентального кубка.

Transfer Center / Обзор состоявшихся переходов за 22 января

Выходные дни не выдались богатыми на переходы игроков, во многом, благодаря тому, что команды играли матчи своих очередных туров. Однако, некоторые сделки всё-таки успели совершиться. Вчера в роли главного ньюсмейкера выступил махачкалинский «Анжи»