iPhone | Android

Карабах - записи в блогах

Страна Азербайджан
20 октября 2022 07:29

Карабах / Рейналдо: Карабах показывает футбол того уровня, который позволяет пройти дальше в ЛЕ19 октября 2022 14:37

Бывший форвард азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Рейналдо прокомментировал нынешнее выступление «скакунов» в групповой стадии Лиги Европы.

Рейтинг +5
13 октября 2022 22:18

Карабах / Карабах не смог одолеть Олимпиакос в Баку

Агдамский «Карабах» сыграл в нулевую ничью с греческим «Олимпиакосом» в четвертом матче групповой стадии Лиги Европы.

Рейтинг +8
11 октября 2022 17:48

Карабах / Потеря и возвращение в Олимпиакосе перед Карабахом

Один из ведущих защитников греческого «Олимпиакоса» Шиме Врсалько сможет сыграть в предстоящем матче 4-го тура группы G Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку.

Рейтинг +3
11 октября 2022 17:40

Карабах / Карабах – первый в ЛЕ, позади Арсенал и Реал Сосьедад

Официальная страница Лиги Европы УЕФА по футболу на «Твиттер» опубликовала топ-10 команд турнира, имеющие наилучшую форму в последних матчах в ЛЕ и национальных чемпионатах.

Рейтинг +0
11 октября 2022 17:37

Карабах / Матч Карабах – Олимпиакос доверили англичанам

Стали известны арбитры матча 3-го тура группы G Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и греческим «Олимпиакосом».

Рейтинг +3
11 октября 2022 17:32

Карабах / Карабах обыграл Габалу, Сабах разгромил Кяпаз

Завершился 9-й тур премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Рейтинг +0
11 октября 2022 17:30

Карабах / Более 2/3 билетов на матч Карабах - Олимпиакос продано

Продолжается продажа билетов на предстоящий матч 4-го тура группы G Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и греческим «Олимпиакосом» в Баку.

Рейтинг +1
11 октября 2022 17:27

Карабах / Карабах выпустил в продажу дополнительную партию билетов на матч с Олимпиакосом

Азербайджанский «Карабах» выпустил в продажу дополнительные билеты на матч 4-го тура группы G Лиги Европы по футболу против греческого «Олимпиакоса».