Погонь - записи в блогах

Страна Щецин, Польша
27 января 2017 18:20

Гифка / Футболисты «Погони» и «Астры» проучили продажного арбитра, трижды за матч «промахнувшись» с пенальти

Четверть клубов РФПЛ («Уфа», «Урал», «Крылья Советов», «Амкар») столкнулись с необычайной щедростью арбитров на предсезонных сборах. Характер всех матчей был примерно схож: кто-то проставляет сумасшедшие суммы на гол в первом тайме, ближе к 45-й минуте (а иногда и в добавленное время) судья ищет зацеп в штрафной и указывает на точку. Гол. Ставка зашла, все рады

Телевизор 3.0 / Один из худших угловых в истории футбола

Почему Мигель Паланка так и не пригодился «Реалу».

Рейтинг +97
31 октября 2016 11:57

Телевизор 3.0 / VIP-ложа на Кубке Польши

На что только не пойдёшь, что бы посмотреть матч любимой команды. Вот такой преданный фанат был замечен в Кубке Польши на матче между командами «Пуща» и «Погонь».

Рейтинг +89
12 сентября 2021 20:57

Piłka nożna / Скандал во Вроцлаве, Краков играет до конца, российский гол. Обзор 7-го тура Экстракласы

7-ой тур Экстракласы выдался очень интересным, сразу в четырёх матчах команда, уступавшая по ходу матча 0:2, не проиграла. Во Вроцлаве произошёл грандиозный скандал, о котором говорит вся Польша, а «Заглембе» забило на выезде впервые с апреля, и сделал это российский полузащитник.

Рейтинг +70
8 августа 2018 11:07

Piłka nożna / Обзор польских трибун за июль

Вместе со стартом сезона в Польше на трибуны возвращаются яркие перформансы от фанатов.

Рейтинг +63
3 мая 2023 19:11

Piłka nożna / Обзор польских трибун за апрель

Смотрим на яркие перформансы польских фанатов за прошедший месяц

Рейтинг +62
19 октября 2021 18:59

Piłka nożna / Польская классика, необычная «Краковия» и падение вроцлавской крепости. Обзор 11-го тура Экстракласы

Главным матчем 11-го тура стала польская классика, которая впервые за последние несколько сезонов имела огромное значение в борьбе за чемпионский титул. Во Вроцлаве встречались два участника еврокубков, а «Краковия» продлила свою беспроигрышную серию до 7 матчей, что позволило краковчанам подняться к зоне еврокубков.