Балтийский вокзал / Эстонская «Левадия» открывает счет, не коснувшись мяча

Матч, мимо которого мы никак не могли пройти.

Рейтинг +6
10 августа 2017 08:58

ФУТ♬БОЛ / Эстонские футболисты за 15 секунд закатили самый нелепый автогол

Курьезный эпизод произошел в матче Кубка Эстонии, где «Левадия» из Таллина принимала футбольный клуб «Пайде» из одноименного города. Гости умудрились забить самый нелепый автогол в истории на 15-й секунде встречи, при этом соперник не успел сделать ни одного касания по мячу.

Рейтинг +13
9 августа 2017 21:14

Телевизор 3.0 / Самый нелепый автогол в истории эстонского футбола

И такое бывает. В Кубке Эстонии «Левадия» обыграла клуб «Пайде» со счетом 3:1. Футболисты «Пайде» умудрились забить самый нелепый автогол в истории эстонского футбола. Разыграв мяч в центре поля, они начали пасоваться и загнали мяч в собственные ворота. На такой финт им потребовалось всего 15 секунд.

Рейтинг +330
29 июля 2017 12:34

Всё о футболе в Эстонии / Сенсация в Вильянди: впервые за 11 лет «Тулевик» обыгрывает «Левадию»!

Последняя победа «Тулевика» над «Левадией» датируется 2006-м годом. (3:1). И вот спустя 11 с лишним лет им удалось, наконец, одержать над ней верх.

Рейтинг +9
27 июля 2017 18:35

Всё о футболе в Эстонии / Ингемар Теевер помог «Левадии» выйти в 1/16 финала Кубка Эстонии

Ингемару Тееверу, вышедшему на замену во втором овертайме, понадобилось лишь две минуты, чтобы забить и решить исход кубкового поединка.

Рейтинг +0
22 июля 2017 13:41

Всё о футболе в Эстонии / Премиум Лига: Успех «Левадии» и «Инфонета»

ЛЕВАДИЯ — НАРВА ТРАНС — 2:0 и ИНФОНЕТ — ВАПРУС — 7:1

Рейтинг +7
15 июля 2017 00:18

Всё о футболе в Эстонии / Результативная ничья в таллинском дерби

Хотя разделение на хозяев и гостей в дерби чаще всего носит условный характер, на этот раз команды вели себя каждая сообразно своей роли.

Рейтинг +3
12 июля 2017 09:45

Всё о футболе в Эстонии / Гол Рооснуппа в ворота ГК Пайде был признан самым красивым голом июня

Премию «Самый красивый гол» за июнь месяц получил вингер таллинской «Левадии» — Марк Оливер Рооснупп. Взятие ворот было зафиксировано в матче против команды «Пайде».

Рейтинг +8
10 июля 2017 13:13

Всё о футболе в Эстонии / Дерби: 0-0 в пользу «Флоры»

Второе в сезоне старейшее таллинское дерби команды начали осторожно и в первые пятнадцать минут опасных моментов зрители не увидели. Команды боялись ошибиться и занимались неспешным перекатыванием мяча, благо, теплая погода к этому располагала.