АЕК  –   Ламия
19 мая 20:00 Греция. Суперлига | завершен
14 июля 2020 17:27

100% фанатский стиль! / «Erdogan, f*ck your mother!»,«No ticket – no problem!» – фанаты «ОФИ» против переименования Собора Святой Софии в мечеть

Блог «100% фанатский стиль!» о том, как фанаты греческого «ОФИ» поддерживают свою команду в матчах без зрителей, а также о реакции на новость о том, что Собор Святой Софии в Стамбуле теперь станет мечетью.

Рейтинг +61
13 июля 2020 01:56

ЭТО СПАРТАК / ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ МАССИМО КАРРЕРЫ

«ПАНАТИНАИКОС» --- АЕК 1:3 (1:2). Голы 0:1 Чигринский 8 мин. 1:1 Курбелис 16 мин. 1:2 Нелсон Оливейра 43 мин. 1:3 Верде (с пенальти) 90 мин. АЕК уже на первых минутах матча повёл в счёте, автором забитого мяча стал Дмитрий Чигринский с передачи Петроса Манталоса. Хозяева поля быстро сравняли счёт, равновесие восстановил Димитриос Курбелис. В конце первой половине матча команда Массимо Карреры вновь сумела выйти вперёд, отличился Нелсон Оливейра. В компенсированное время второго тайма Д.Верде с пенальти установил окончательный счёт. АЕК выиграл четыре матча подряд. В составе...

Рейтинг +10
9 июля 2020 01:19

ЭТО СПАРТАК / КОМАНДА МАССИМО КАРРЕРЫ ВСЕ БЛИЖЕ К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

Массимо Каррера все больше радует своих поклонников своими успехами в греческом чемпионате. В очередном матче АЕК принимал на своём поле команду ОФИ и одержал победу со счётом 2:0. Афинский клуб дважды отличился в первом тайме. Счёт открыл на 19 минуте Нелсон Оливейра, а в самой концовке первой половины матча окончательный результат установил Сварнас. Команда Массимо Карреры, благодаря удачной серии, укрепилась на втором лигочемпионском месте. АЕК набрал 65 очков, отрыв от ПАОК уже четыре очка за три тура до конца сезона. В следующем матче АЕК сыграет на выезде с...