26

Карло Анчелотти: «Будем биться за скудетто и Кубок УЕФА»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти в преддверии 2009 года поделился своими планами. Рулевой красно-черных рассчитывает на успех и на внутренней арене, и на европейской. Также он хочет поставить личный рекорд по продолжительности работы в клубе. 

«Мы по-прежнему думаем о тех же целях, что были у нас в начале сезона. Мы будет биться за скудетто. Хотя это и очень сложно, ведь наши соперники сильны. Но мы не сдаемся. Есть еще и Кубок УЕФА. Выиграть его будет фантастикой. Этого трофея в нашей коллекции еще нет. 

Моя персональная цель – сравняться с Нерео Рокко по числу лет, проведенных на скамейке «дьяволов», – цитирует Анчелотти Gazzetta dello Sport. 

Напомним, что Анчелотти работает с красно-черными с ноября 2001 года, а Нерео Рокко руководил «Миланом» с 1961 по 1963 год, в 1967 году и с 1973 по 1977 год.

В серии А красно-черным нужно отыгрывать 9-очковое отставание от «Интера», а в Кубке УЕФА на стадии 1/16 финала их ждет противостояние с бременским «Вердером».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
видно не читал Карло фельетон :»За двумя зайцами»
Шевченко,Каладзе,Фавалли,эмерсон-вот когда скинешь балласт тогда и будешь бороться.
Ответ карбофос
Шевченко,Каладзе,Фавалли,эмерсон-вот когда скинешь балласт тогда и будешь бороться.
Очень интересная теория. А если ещё пару человек скинуть, так и за три тура до финиша первое место возьмем?
Ответ SpeedLogic
Очень интересная теория. А если ещё пару человек скинуть, так и за три тура до финиша первое место возьмем?
первое вряд ли но в тройку войдет))))
Брешит. Скудетто они уже проиграли.
-9 у нынешнего Интера нынешнему Милану низачто не отыграть.
Ответ заблокированному пользователю
Брешит. Скудетто они уже проиграли. -9 у нынешнего Интера нынешнему Милану низачто не отыграть.
Ещё раз взгреем Интертосис и будет уже -6 )
Ответ SpeedLogic
Ещё раз взгреем Интертосис и будет уже -6 )
Вы Рому еще «взгрейте»:) А то уж Юве взгрели так взгрели:)... Скока болтовни было про типа дерби италии по настоящему с миланом и так просрать - там было на 2-6, 2-7 наиграно со стороны Милана, но отползли все равно разорванными, а с Интером вам ваще прокатило - это был 3-ий, 4-ый матч Маура наверна...
Изыди сатана(это про Анчи)
Правильный мужик папа Карло! Я двумя руками поддерживаю его борьбу за скудетто и КУЕФА. Я бы даже ему еще что-нибудь для борьбы подкинул... Что-то вроде мира во всем мире, борьба с песчанными бурями в Сахаре, наводнениями в Бангладеш, беспокойствами Гондураса и беспробудным пьянством сторожа на войлочной фабрике в Кологриве.
И что только людей не беспокоит...
Согласна с Карлетто,Кубок УЕФА и скудетто,достаточно,чтобы проводить Паоло.
Ответ Beryl3
Согласна с Карлетто,Кубок УЕФА и скудетто,достаточно,чтобы проводить Паоло.
пожалейте паоло - он стока сезонов не сможет отыграть, пока вы это выиграете.
Ответ melkar
пожалейте паоло - он стока сезонов не сможет отыграть, пока вы это выиграете.
Я ветку не читала,вы что то выясняете наверное опять?-)
А ведь он может выиграть,посмотрим.Верю.
Миланушко очень слаб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем