• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Портсмут» и агент Мварувари признаны виновными в нарушении правил оформления трансфера
1

«Портсмут» и агент Мварувари признаны виновными в нарушении правил оформления трансфера

Футбольная ассоциация (FA) Англии признала «Портсмут» и агента нападающего «Манчестер Сити» Бенджамина Мварувари виновными в нарушении правил оформления трансфера.

В итоге «Портсмут» будет оштрафован на 15 тысяч фунтов, а агенту игрока Уилли Маккею, который зарегистрирован в Шотландии, запрещено работать за рубежом.

В ходе расследования было установлено, что в 2006 году Маккей представлял интересы «Осера» при переходе Мварувари в «Портсмут», а в 2008 году участвовал в переходе Мварувари из «Портсмута» в «Манчестер Сити».

По правилам FA агент не может участвовать в переговорах между двумя клубами в ходе двух последовательных сделок, совершенных с участием одного и того же футболиста, сообщает Reuters.

Напомним, что ранее Маккей проходил по делу, связанному с коррупцией в английском футболе.

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Для любителей Кубка УЕФА.

17 и 18 декабря пройдет 5-й тур группового этапа Кубка УЕФА
В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09».

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1


Удачи всем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем