6

В первый день нового года открылось европейское трансферное окно

Вчера весь мир отпраздновал Новый Год, а уже сегодня открылось трансферное окно, во время которого участники еврокубков получат последнюю в этом сезоне возможность усилить свой состав.

Европейское трансферное окно закрывается в полночь 31 января. К полуночи 1 февраля по европейскому времени игроки должны быть зарегистрированы в УЕФА, чтобы получить возможность выступать в еврокубках текущего сезона. Команды, которые продолжают выступления в Лиге чемпионов, могут зарегистрировать максимум трех новых игроков. Один из них может быть зарегистрирован, даже если представлял в текущем сезоне еврокубков другую команду, но не играл при этом в том же турнире, сообщает официальный сайт УЕФА.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и кто из всех клубов больше всех потратится в это окно?! Кто совершит больше всего приобритений?! Мой прогноз- Милан + будет новый тренер!!!
Милан до лета ничего менять не будет...
В первый день нового года открылось европейское трансферное очко
Милан наверняка купит или арендует вратаря,МЮ-правого защитника и таранного нападающего,Челси-Анелька или Роника,Ливер-очередного испанца,Ювентус-Хунту или ВДВ .
2run
Как то много трансферов получается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем