0

Пашеку: "Боавиште" не хватило опыта

Одержав трудную победу над португальской "Боавиштой" в четвертом туре второго группового этапа ЛЧ (1:0), мюнхенская "Бавария" сделала важный шаг к выходу в четвертьфинал самого престижного еврокубка. Вот как прокомментировали итог встречи тренеры команд матча на мюнхенском "Олимпиаштадионе".

Оттмар Хитцфельд ("Бавария"): Португальские футболисты действовали в обороне очень организованно, а их жесткая борьба в единоборствах не давала простора нашим футболистам. Во втором тайме мы взяли на вооружение длинные передачи. Команда заслужила победу в сегодняшнем матче, и сделала большой шаг по пути в четвертьфинал.

Жайме Пашеку ("Боавишта"): Наша стратегия не давать простора сопернику полностью оправдала себя. Очень жаль, что мы пропустили гол на последних минутах матча. Наша команда выглядела не хуже "Баварии", и в этой ситуации решающим оказался более богатый международный опыт мюнхенского клуба.

Кто выиграет ЛЧ?52278 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем