0

Красич: "Спартак" из Нальчика не выдержит этой гонки

Полузащитник ЦСКА Милош Красич после матча с "Крыльями Советов" ответил на вопрос, почему после перерыва ЦСКА выглядит так бледно.

"Мне сложно сказать, - сказал Красич. - Наверное, есть много причин. Например, духота. Или плотный график – играем ведь через три дня на четвертый. Причем в обойме – 12–13 человек. Нагрузка приличная. Вот только скидок на это делать нельзя. Сейчас начнется Лига чемпионов, и будет только сложнее.

В матче с «Ростовом» вообще были на себя не похожи. С «Зенитом» выглядели вроде бы неплохо, но не повезло. А сегодня снова провели не лучший матч. Впрочем, нужно отдать должное и «Крыльям», из всех наших соперников в последних встречах они мне понравились больше всего".

На вопрос расстроен ли он ничьей, полузащитник ответил: "Конечно, расстроены! Тем более при счете 1:1 мы могли забить еще, и не раз. На мой взгляд, мы имели все шансы победить. Не хватило времени".

На вопрос кто главные конкуренты ЦСКА, Красич ответил: "Локомотив", "Зенит", "Спартак". Конечно московский. Мне кажется, "Спартак" из Нальчика при всем к нему уважении не выдержит этой гонки".

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости