0

Украинские трансферные новости

Радченко присоединился к "Днепру"

Вчера в восемь часов утра днепропетровский Днепр" транзитом через Стамбул отправился на второй зарубежный сбор в турецкую Анталью. В течении двух недель под руководством Евгения Кучеревского будут заниматься 27 футболистов.

Ряды "Днепра" вновь пополнил Олег Венглинский, завершивший курс реабилитации в одной из австрийских клиник и теперь, будучи полностью здоровым, он готов приступить к тренировочной работе. Также с "Днепром" в Анталье будет находиться вызванный на просмотр нападающий сборной Молдавии Александр Попович, в послужном списке которого значатся такие клубы как немецкий "Дуйсбург", московские "Динамо" и "Торпедо-ЗиЛ", южнокорейская "Ильва". Кроме того, вылетает с днепропетровцами в Турцию и защитник киевского "Динамо" Александр Радченко, перспективы пребывания которого в "Днепре", также как и Поповича, станут известны по окончании турецкого сбора. Не исключено, что в Турции к "Днепру" присоединяться несколько легионеров из стран Восточной Европы. Речь идет о двух нападающих и одном центральном полузащитнике.

Матюхин продлил контракт с "Днепром"

Сейчас уже с полной уверенностью можно говорить о том, что ближайшие три года Сергей Матюхин, интерес к которому в нынешнее межсезонье проявляло московское "Динамо", проведет в "Днепре". Сергей недавно продлил контракт с днепропетровским клубом до 2006 года, тем самым сняв все вопросы относительно перехода в другую команду.

Редеют ряды легионеров "Карпат"

Перед отъездом на сбор в Испанию главный тренер "Карпат" Иван Голац говорил, что если в львовскую высшелиговую команду и будут приглашаться легионеры, то только такие, которые будут на порядок сильнее местных футболистов. Похоже, слова опытного наставника не расходятся с делом. Уже через два дня после пребывания в Марбелье был отправлен домой самый именитый из приглашенных на просмотр легионеров -- нападающий Бан из бельгийского "Мускрона". А позавчера львовяне решили отказаться от услуг еще трех балканцев - - хорватов Верхаса ("Загреб"), Марославца ("Цибалья") и югослава Дмитровича ("Грац"). Пока что в тренировочном лагере "Карпат" в Марбелье находятся лишь два футболиста-иностранца, еще не подписавших контракты с львовским клубом: защитник Микулич из хорватского "Задара", а также его соотечественник Йованович, выступавший в последнее время в полузащите китайской команды "Шеньян".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем