0

Тренер "Луча-Энергии" Сергей Павлов: "Все видели, как судья убивал нашу команду"

После окончания матча четвертого тура чемпионата России ФК Москва - Луч-Энергия (2-1) тренет дальневосточников дал небольшое интервью Газете.ру

На просьбу прокомментировать матч, Павлов ничего отвечать не стал, а задал вопрос журналистам: Вам игра понравилась? Вопрос был обращен, прежде всего, к журналистам из Владивостока, которых было немало. Возникла пауза. После чего, в зале послышалось какие-то невнятные звуки, смысл которых сводился к тому, что, мол, да - матч был неплохим.

- Вот и мне понравилась, - объявил Павлов. - Добротно играли, но судья убил матч. Пенальти-то ведь не было, где судья его увидел, совершенно непонятно.

- Как вы оцениваете игру своей команды?- Ну, вы знаете, играли с преимуществом, особенно в первом тайме. Впрочем, и далее иннициативу не упускали.

- Вы вот говорите, что Луч играл с подавляющем преимуществом, но почему же тогда проиграли?- Я бы не сказал, что с подавляющим преимуществом, но то, что это был наш матч, то, что мы владели иннициативой - это несомненно. Пенальти был абсолютно на ровном месте назначен.

- Что же теперь делать? Будете апелляцию подавать?

- Конечно, ну а как можно такое сносить!.. Вы же все видели Вы же видели работу судьи. Видели, как он убивал нашу команду.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем