• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрок «Арсенала» Алиадьер о трансферах «Ливерпуля»: «Могу сравнить их с «ПСЖ» времен Месси, Неймара и Мбаппе. Можно купить суперзвезд, но сыграются ли они? В Париже это не работало»
29

Экс-игрок «Арсенала» Алиадьер о трансферах «Ливерпуля»: «Могу сравнить их с «ПСЖ» времен Месси, Неймара и Мбаппе. Можно купить суперзвезд, но сыграются ли они? В Париже это не работало»

Экс-игрок «Арсенала» сравнил нынешний «Ливерпуль» с «ПСЖ» времен Лионеля Месси.

«Я могу сравнить нынешний состав «Ливерпуля» с «Пари Сен-Жермен», когда у них были Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе. Вы можете купить всех этих суперзвезд, которые восхищают болельщиков, но значит ли это, что они сыграются?

Новые приобретения также расстроят Салаха. Он главный игрок «Ливерпуля», и они сделали все возможное, чтобы удержать его. Он побил множество рекордов и уже некоторое время является лучшим вингером лиги. Подписание всех этих новых игроков, которые хотят забивать голы, не соответствует желаниям Салаха. То же самое было и в «ПСЖ». Состав команды выглядел великолепно, но это не работало. На данный момент все, что делает «Ливерпуль», не работает, и они испытывают трудности.

Умные и хорошие футболисты могут сыграться, но на это нужно время, а сейчас у них его нет. «Арсенал» и «Манчестер Сити» будут продолжать выигрывать матчи, и если «Ливерпуль» не сможет вернуться в прежнее русло, они вылетят из чемпионской гонки в течение следующих пяти недель. Нужно найти способ все исправить и сделать всех счастливыми», – сказал бывший нападающий «Арсенала» Жереми Алиадьер в интервью WhichBookie. 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Goal
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кто из трио Исак-Виртц-Экитике является суперзвездой уровня Месси-Мбаппе-Неймар?
Ответ Waiway
кто из трио Исак-Виртц-Экитике является суперзвездой уровня Месси-Мбаппе-Неймар?
👍
экс-игрок Арсенала … , что вы хотели ???
Уместнее сравнение с покупками Барсы Коутиньо, Гризманна и Дембеле, тоже вышло где-то на 400 млн и никто толком не заиграл, был нарушен командный баланс. Но у Ливерпуля пока есть время и может они все сыграются, однако на это может уйти полсезона или даже весь.
Уместнее сравнение с покупками Барсы Коутиньо, Гризманна и Дембеле, тоже вышло где-то на 400 млн и никто толком не заиграл, был нарушен командный баланс. Но у Ливерпуля пока есть время и может они все сыграются, однако на это может уйти полсезона или даже весь.
Эти трое были заездами.
У Ливерпуля далеко до тех, кого вы привели
В ливере одна супер звезда и это Салах
Каждый топ игрок думаю будет рад если его клуб купит такого же топа, играя вместе больше шансов на трофеи, а для суперзвезд это самое главное. Когда то даже Месси и Криштиану обращались к руководству что те покупали в партнеры им талантливых топов
Так это нигде не сработало, кроме, пожалуй, Реала, Челси, марсельского Олимпика, МС и Барсы.
Помню проекты Моратти с Интером, где дримтим из года в год, Лацио, при Эрикссоне, топовую Парму, Динамо… )))
Ответ Тюменец
Так это нигде не сработало, кроме, пожалуй, Реала, Челси, марсельского Олимпика, МС и Барсы. Помню проекты Моратти с Интером, где дримтим из года в год, Лацио, при Эрикссоне, топовую Парму, Динамо… )))
И в Реале тоже не работало. Причем долгое время как в нулевые с Галактикос, так и в десятые с Роналду и Кака. Целых пять лет успехов в еврокубках ждать пришлось первых с 2009-го, а вот потом пошло, но тогда Перес про баланс начал думать, а не тупо скупать всех звёзд, как раньше.
А кто там звезда сравнимая хоть с кем то? Там самый топовый смотрелся Виртц, остальные - кого из них можно сравнить с Месси, Неймаром, Мбаппе? Даже Виртца можно с большой натяжкой из-за возраста и ожиданий что он еще прибавит. На самом деле сейчас всё внимание к Слоту. В прошлом году играла ещё команда Клоппа, а сейчас уже команда Слота и она пока смотрится хуже чем то что оставлял Юрген. По мне так, убери Сабослаи и результаты матчи станут непредсказуемыми.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем