• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Симонян о последних сезонах «Спартака»: «Один чемпионат и один Кубок – это не лезет ни в какие ворота. Мы выиграли шесть чемпионатов и пять Кубков СССР!»
14

Симонян о последних сезонах «Спартака»: «Один чемпионат и один Кубок – это не лезет ни в какие ворота. Мы выиграли шесть чемпионатов и пять Кубков СССР!»

Никита Симонян разочарован результатами «Спартака» в последние годы.

– Какие чувства и эмоции у вас вызывает игра родного «Спартака»?

– Непростой вопрос, поэтому будут непростые ответы. Все познается в сравнении. Но если напомню, сколько я сыграл и выиграл, это будет немного нескромно. Поэтому я вам задам вопрос: сколько выиграл «Спартак» за последнее время? Один чемпионат и один Кубок России. Все!

– Верите, что Станкович выправит ситуацию?

– Когда Станкович пришел, он сразу сказал, что этот игрок мне нужен, потому что он способен выиграть чемпионат, а другой – не может. Но имеет ли Станкович такие полномочия, чтобы подбирать игроков, которые ему нужны? Я долгое время молчал и сейчас молчу.

Но один чемпионат и один Кубок – это не лезет ни в какие ворота! За мою футбольную карьеру как игрока и тренера мы со «Спартаком» выиграли шесть чемпионатов и пять Кубков СССР! – сказал экс-нападающий и тренер красно-белых.

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
расстраивают деда
Ответ Easy Tiger
расстраивают деда
Он вам не дед! Никита Павлович -- Легенда, Икона, Личность, "Последний из могикан" чемпионов Олимпиады 1956 года. Дай Бог вам здоровья Никита Павлович!
Он вам не дед! Никита Павлович -- Легенда, Икона, Личность, "Последний из могикан" чемпионов Олимпиады 1956 года. Дай Бог вам здоровья Никита Павлович!
Комментарий скрыт
Так у нас и сборная при вас чемпионами ОИ и КЕ становилась, а за 4 место на ЧМ тренера снимали, а теперь за 8-е в героев превратили. Падение по всем фронтам.
"При мне такой х..ни не было" Н. Симонян
Позвольте спросить, у Никиты Палыча столетний юбилей в один год с Зенитом или чуть позже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем