• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик оценил сезон «Барсы»: «Между восьмеркой и десяткой. Главное, чтобы важные игроки остались»
23

Флик оценил сезон «Барсы»: «Между восьмеркой и десяткой. Главное, чтобы важные игроки остались»

Ханси Флик оценил сезон «Барселоны».

– Как оцените сезон?

– Я не знаю, не думал об этом. Между восьмеркой и десяткой.

Самое главное, и я говорил об этом с Деку, чтобы важные игроки остались. Так мы гарантируем будущее «Барсы». Деку знает, что мы можем усилить. Мы много разговариваем с ним и находимся на одной волне, – сказал тренер «Барсы».

Опубликовано: Sports
Источник: Mundo Deportivo
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тоесть, на 9 из 10
Вполне справедливо, учитывая качество игры, зрелищность игры и ограниченность ресурсов/состава
Тоесть, на 9 из 10 Вполне справедливо, учитывая качество игры, зрелищность игры и ограниченность ресурсов/состава
Согласен с такой оценкой. Не будучи фанатом Барсы, а скорее наоборот( потому как убивают ее фанаты и бывшие игроки, которые все твердят о супер уникальность своей команды. ). Но Флик очень многих оставил неравнодушными своей игрой. Ямаль, Рафинья и так далее, просто влюбили многих в эту Барсу. Какой футбол показывали с Реалом, Баварией и другими топами?! Супер матчи.
Барселона показала великолепный футбол . Ждём следующий сезон и будем дальше кайфовать !
Надо летом нового форварда, Левандовский не тянет. Ему лет уже 37 будет
Ответ Leonetwork
Надо летом нового форварда, Левандовский не тянет. Ему лет уже 37 будет
Этим летом на такие покупки нет денег
Ответ Leonetwork
Надо летом нового форварда, Левандовский не тянет. Ему лет уже 37 будет
Как Лёва не тянет если он больше всех забил вроде? Ну кроме Дьокереша, конечно. И я смотрел его реализацию, сравнимо с тем как использовает моменты Салах, Рафинья, тот же Дьокереш, то есть он и на нормальном уровне реализовывает моменты, нельзя сказать что мажет больше остальных форвардов своих команд.
Эго тандем с Фликом это нечто, и возраст тоже думаю не приграда, учитывая что он следит за собой даже больше Криштиану, видел как он после травмы быстро вернулся в строй? Раньше чем молодой Бальде с аналогичной травмой.
9 - ка чистая на мой взгляд, была бы десятка с победой в ЛЧ, но самое главное, что команда с Фликом стала вновь показывать тот самый футбол за который так любят Барсу во всём мире, за красивый, искрометный, атакующий и НАСТОЯЩИЙ!⚽️
Ответ Alex.K71
9 - ка чистая на мой взгляд, была бы десятка с победой в ЛЧ, но самое главное, что команда с Фликом стала вновь показывать тот самый футбол за который так любят Барсу во всём мире, за красивый, искрометный, атакующий и НАСТОЯЩИЙ!⚽️
Поправка: Барса стала показывать тот самый футбол, за который так любят Баварию во всём мире. *
Если Лева выдаст хотя бы первую половину сезона на уровне прошлой, но в нападении все будет норм, Торрес нашел себя в системе Флика, так что есть варианты, левый фланг скорее всего усилят летом.
Я бы оценил в 9.5 - вылет в доп. время в полуфинале ЛЧ, а по всем остальным турнирам - просто максимум.
Учитывая, что десятка летом перейдет к Ямалю - оценка абсолютно верная:
между Педри и Ямалем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем