• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл про АПЛ: «Ливерпуль» никто не сместил, но это не его проблема. Это проблема всех клубов, которые тратят большие деньги и хотят думать, что они будут на вершине»
17

Невилл про АПЛ: «Ливерпуль» никто не сместил, но это не его проблема. Это проблема всех клубов, которые тратят большие деньги и хотят думать, что они будут на вершине»

Гари Невилл высказался об отсутствии конкуренции для «Ливерпуля» в АПЛ.

Команда тренера Арне Слота возглавляет таблицу АПЛ и опережает идущего вторым «Арсенал» на 12 очков.

«Ливерпуль» [в этом сезоне] никто не сместит, но это не их проблема. Это проблема остальных.

Это проблема «Манчестер Сити». Это проблема «Арсенала». Это проблема «Челси» и «Астон Виллы», «Ньюкасла», «Тоттенхэма», «Манчестер Юнайтед», всех клубов, которые тратят большие деньги и хотят думать, что они будут на вершине.

«Ливерпуль» уже много лет очень хорошо приобретает игроков, но в начале сезона я думал, что они станут пятыми.

Думал, что будет естественный спад, как иногда бывает, когда уходят такие тренеры, как Арсен Венгер или уходит сэр Алекс Фергюсон.

Просто происходит естественный спад. Вот почему я считаю, что тренер заслуживает огромной похвалы», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне чемпионство обеспечил во многом дикий овер-перфоманс Салаха. Полагаться на него одного в следующем сезоне будет не правильно, особенно с учетом возможного ухода ТАА. Нужен плеймейкер и завершатель, а не очередные Диасы и Нуньесы.
В этом сезоне чемпионство обеспечил во многом дикий овер-перфоманс Салаха. Полагаться на него одного в следующем сезоне будет не правильно, особенно с учетом возможного ухода ТАА. Нужен плеймейкер и завершатель, а не очередные Диасы и Нуньесы.
В первой половине сезона да, но во второй Салах сильно сдал и уже не оказывал большого влияния на игру

Больше вклад внесла связка - Гравенберх + Макалистер
Ответ Alex_1116607497
В первой половине сезона да, но во второй Салах сильно сдал и уже не оказывал большого влияния на игру Больше вклад внесла связка - Гравенберх + Макалистер
Само нахождение Салаха на поле - это уже огромный вклад в игру. )) Кто этого не понимает - могу только посочувствовать. Заслуг Гравенберха, Мака и других игроков основы я не преуменьшая, но все же отрицать доминирующее влияние Салаха на итог несправедливо.
Следующий сезон также за Ливерпулем будет надеюсь
Следующий сезон также за Ливерпулем будет надеюсь
В следующем сезоне будет сложнее. Пеп наверняка активируется
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Когда же вам Дональд инет вырубит, наконец..
Один раз за несколько лет смогли обойти сити и сразу столько понтов. Повезло что сити в нелучшей форме в этом сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем