• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анна Михалкова посетила игру «Зенита» и ЦСКА. Петербуржцы подарили актрисе именную футболку: «Спасибо за поддержку, Анна Никитична 💙»
Фото
19

Анна Михалкова посетила игру «Зенита» и ЦСКА. Петербуржцы подарили актрисе именную футболку: «Спасибо за поддержку, Анна Никитична 💙»

Анна Михалкова посетила матч «Зенита» с ЦСКА.

Встреча 19-го тура Мир РПЛ проходила в Санкт-Петербурге и завершилась вничью (0:0). 

На игре присутствовала актриса Анна Михалкова. «Зенит» подарил дочери режиссера Никиты Михалкова футболку с ее фамилией и поблагодарил за поддержку. 

«Спасибо за поддержку, Анна Никитична 💙. До встречи на «Газпром Арене»!» – написала пресс-служба клуба.

Фото: t.me/fczenit

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бесогон одобряет.
Ответ Bobby Clarke
Бесогон одобряет.
Мичман Криворучко тоже
Хоспаде и сюда влезла эта бездарность
Ответ Liver0910
Хоспаде и сюда влезла эта бездарность
кто это?
Ответ </c/>
кто это?
А ты новость прочитал? Думается что у нас в стране практически каждый совершеннолетний человек знает Никиту Михалкова, как бы к нему не относились, ну про единственный российский Оскар я вообще промолчу
Какой клуб, такие и болельщики :)
Пошлость, звенящая пошлость©️
боюсь даже представить... какой предмет своей одежды Анна Никитична подарила Миллеру
но судя по снимку... не шапочку
А она точно Зенит поддерживала?
А Юльке Михалковой что подарят?
Печаль, страшная печаль…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем