• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пети о «ПСЖ»: «Сейчас они слабее всего с момента прихода катарцев. Речь не о Лиге 1, которую ждут каждый год, а об ЛЧ»
25

Пети о «ПСЖ»: «Сейчас они слабее всего с момента прихода катарцев. Речь не о Лиге 1, которую ждут каждый год, а об ЛЧ»

Эммануэль Пети недоволен выступлениями «ПСЖ» в этом сезоне.

«Речь идет не о Лиге 1, [победы] в которой мы ждем каждый год, а о Лиге чемпионов.

Считаю, что с момента прихода катарцев «ПСЖ» сейчас слабее всего на европейской арене, как ни странно, в тот год, когда они могли бы продвинуться далеко», – сказал бывший игрок сборной Франции.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: RMC Sport
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По мне самый слабый ПСЖ был в прошлом и позапрошлом году, в этом сезоне ПСЖ игра более менее налаженная
Не состав выигрывает игры, а КОМАНДА.
А кто сказал что это плохо. Нет груза и комментариев что ПСЖ обязан брать ЛЧ)) Можно закорбкаться минимум в финал чего мы и ждем
И на самом деле это самый слабый ПСЖ за все время, ещё и когда Мбаппе уйдёт будет по
Ответ заблокированному пользователю
И на самом деле это самый слабый ПСЖ за все время, ещё и когда Мбаппе уйдёт будет по
Из ПСЖ уходили и не такие глыбы)) один Ибра чего стоит. Не будет Мбаппе будет другой тащер .не переживайте можно того же Холанда через год другой забрать у Сити
Ответ заблокированному пользователю
И на самом деле это самый слабый ПСЖ за все время, ещё и когда Мбаппе уйдёт будет по
На самом деле после ухода Мбаппе в ПСЖ впервые за долгое время не будет ни одной суперзвезды, а нынешний состав очень даже не слабый и без Мбаппе (также Симонс вернётся летом), почти на каждой позиции есть по 2 игрока. У ПСЖ очень хороший сбалансированный состав и можно построить очень сильную команду, которая будет бороться за все трофеи и уверен, что Энрике дадут время на это, на мой взгляд он подходящий тренер на данном этапе.
Нужно летом решить проблемы в некоторых позициях, нужен чистый левый вингер после ухода Мбаппе, если Энрике будет играть в 4-3-3, но в этом сезоне чаще они играют в схеме 3-4-2-1 без чистого опорника, так если Нуну Мендеш восстановиться и наберёт форму, можно окончательно перейти на схему 3-4-2-1, слева он может держать ширину и он шикарно подключается в атаку, напоминает Дэвиса, а справа Дембеле (один из лучших игроков ПСЖ в этом сезоне), а Хави Симонс получит роль десятки. В общем будет над чем работать после ухода Мбаппе и без покупки игроков, как Леау или Осимхен.
Пока другие клубы не будут создавать хоть какой то конкуренции в Лиге1, ПСЖ никогда не сможет забрать ЛЧ.
Сила рождается в конкуренции
ПСЖ наконец то впервые за 2 года сможет пройти в 1/4 ЛЧ((
Ответ &_Bishep_&
ПСЖ наконец то впервые за 2 года сможет пройти в 1/4 ЛЧ((
Когда на пути попадается Сосьедад, почему бы и не пройти.
Ответ Vinnipukh Vinni
Когда на пути попадается Сосьедад, почему бы и не пройти.
Дело не в сопернике. А что снова засверкал луч больших амбиций и надежд, в команду вновь вернулось вдохновение, легкость и жизненная энергия...желание творить, созидать и радовать...
Пети это который персофан меси и обещал, что без него всё развалится)) Главное не выходить из роли и нести чушь до конца.
Пети это который персофан меси и обещал, что без него всё развалится)) Главное не выходить из роли и нести чушь до конца.
Чекайф или Маскот?)
ПСЖ даже с Ибрагимовичем, Неймаром и Кавани не смог вы играть ЛЧ, а теперь и подавно не выиграют
Короче когда уйдёт Мбаппе это будет конец арабском проекту ☝️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем