38

Армения уступила Хорватии дома – 0:1. Хорваты лидируют в группе, армяне – третьи

Сборная Хорватии одолела Армению (1:0) на выезде в 6-м туре отбора Евро-2024.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол в матче на 13-й минуте забил форвард Андрей Крамарич.

Хорватия набрала 10 очков и лидирует в группе D. У Турции также 10 баллов, но на матч больше. Армения идет третьей, имея 7 очков.

Завершен
0 - 1
Матч окончен
84’
Петкович   Муса
74’
Иванушец   Маер
69’
Крамарич   Пашалич
Ранос   Бриаско
68’
Бичахчян   Серобян
58’
Иву   Оганесян
58’
2тайм
Перерыв
29’
Станишич
21’
Гвардиол
13’
  Крамарич
Армения
Чанчаревич, Мкртчян, Арутюнян, Чалишир, Тикнизян, Сперцян, Иву, Дашян, Селараян, Бичахчян, Ранос
Запасные: Маргарян, Бриаско, Ангуло, Арутюнян, Оганесян, Адамян, Пилоян, Серобян, Бегларян, Бучнев, Восканян
1тайм
Хорватия:
Ливакович, Баришич, Гвардиол, Шутало, Станишич, Брозович, Модрич, Иванушец, Перишич, Петкович, Крамарич
Запасные: Маер, Фриган, Ивушич, Эрлич, Юранович, Соса, Пашалич, Муса, Лабрович, Ковачич, Влашич

Таблицы квалификации Евро-2024

Статистика квалификации Евро-2024

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports.ru
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаем футбольного чуда, хотя понимаем, что чудес не бывает -). Вперед Армения - без страха и сомнения!
Ответ Gufell
Ожидаем футбольного чуда, хотя понимаем, что чудес не бывает -). Вперед Армения - без страха и сомнения!
Вот смотришь игры Армении , вроде хорошо играют неплохой футбол показывают и сборная крепкая , но что-то им прям не хватает , может более командной игры
Вот смотришь игры Армении , вроде хорошо играют неплохой футбол показывают и сборная крепкая , но что-то им прям не хватает , может более командной игры
Вертикальные фланговые атаки нужны, разрезающие как нож по маслу...
Эх как же помог бы этой банде Генрих: взял бы опорную зону и Сперцян бы пошел вперед(
Очень добротная собралась банда у Армении, сегодня все возможно, в любом случае желаю удачи парням👍🏼🇦🇲
Зачем сперцяна ставить так низко? Разве некого поставить,а его вышк отправить?
Ответ Sirius26
Зачем сперцяна ставить так низко? Разве некого поставить,а его вышк отправить?
Было бы кого - ставили бы
Костяк состава команды Хорватии играет вместе уже много лет. Они призеры ЧМ и других соревнований.
Нынешний состав сб.Армении играет третью - четвертую игру.
Ещё не сыграны, но команда растет в мастерстве; команда молодая, перспективная, и показывает зрелую игру.
А кого не могла бы обыграть сб.Хорватия, не подскажете?
Какую европейскую или латиноамериканскую сборную она наверняка не обыграет? На фоне сб.Хорватии судить о игре сб.Армении тоже недопустимо. ,,Равный познается с равным"!
Хорватия может наверняка обыграть любую команду из СНГ, Восточной Европы; обыграть или сыграть на равных с любым европейским топом.
Уничижительно высказываться о сб.Армении после 0:1 нельзя. Да и счёт не в счёт,- просто нельзя!
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Не лезьте в спорт со своей политикой
Держим кулаки за Армению!
А за тобою Арарат.Вперед ахперики,верим в чудо
А за тобою Арарат.Вперед ахперики,верим в чудо
Арарат в Турции находится. Карту открой
Арарат в Турции находится. Карту открой
учи географию школота,прям за Арменией расположена гора Арарат на территории Турции
Вперед, парни!Нужно побеждать и возвращаться на первую строку!Vatreni!
Хорваты двигаются медленно, а мячик у них летает. Мастерство хрен пропьешь)) У них лишь слабое место - центрфорвард. Я думал, что страшнее Петковича никого нет. АН шиш. Вышедший вместо него албанец ещё хуже. Ну а так, победа хорватов, она по игре. Даже если считать, что Майер в игру не попал и концовку хорваты играли в меньшинстве.
Главные новости
Последние новости