1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невилл об АПЛ: «Не удивлюсь, если «Сити» выиграет АПЛ с большим отрывом, хоть «Ливерпуль» и набрал головокружительную скорость в прошлом сезоне»

0

Невилл об АПЛ: «Не удивлюсь, если «Сити» выиграет АПЛ с большим отрывом, хоть «Ливерпуль» и набрал головокружительную скорость в прошлом сезоне»
Гари Невилл считает «Манчестер Сити» фаворитом нового сезона АПЛ.

Гари Невилл считает «Манчестер Сити» фаворитом нового сезона АПЛ

«В прошлом сезоне у нас была гонка за титул, и я думаю, что «Ливерпуль» набрал головокружительную скорость, отдавая все, чтобы продержаться там до конца.

Но, честно говоря, я не удивлюсь, если в этом сезоне они [«Сити»] выиграют с большим отрывом», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в эфире the Overlap. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расскажи лучше как дела там у МЮ
Ответaltair057
Расскажи лучше как дела там у МЮ
Он ща спец по зарплатным отношениям Барселоны с игроками, ему некогда читать новости про МЮ
Ответaltair057
Расскажи лучше как дела там у МЮ
Там всё пока печально...
Прима7 показывает свой эгоизм и норов.
А МЮ, увы, снова будет в заднице, - тихонько подумал Невилл, но все услышали.
А МЮ, увы, снова будет в заднице, - тихонько подумал Невилл, но все услышали.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мантра мю-шных "кто угодно, только не Ливерпуль" порядком смешит - хотя, казалось бы, должно быть обидно, что Манчестер давно стал голубым.
Этот сезон еще будет примечателен тем, что его аккурат посередине разобьет чемпионат мира, будет две предсезонки, много травм. У кого скамейка длиннее, тот и снимет все сливки.
Ответcorazon blanco
Этот сезон еще будет примечателен тем, что его аккурат посередине разобьет чемпионат мира, будет две предсезонки, много травм. У кого скамейка длиннее, тот и снимет все сливки.
У ливера самая длинная он победит
Ответcorazon blanco
Этот сезон еще будет примечателен тем, что его аккурат посередине разобьет чемпионат мира, будет две предсезонки, много травм. У кого скамейка длиннее, тот и снимет все сливки.
А почему бы не отдать предпочтение команде, не участвующей в этом сезоне в еврокубках? (Как в свое время Лестер перед чемпионством АПЛ)
А может и нет. Клопп не менее креативен. И мне нравится как он игру ставит.
Я то как раз не удивился бы, если Сити в этом сезоне будет не так успешен, как в сезоне минувшем.
Ключевые игроки моложе не стали, новые игроки неизвестно как заиграют сходу.
Холанд... Такое ощущение, что это было желание клуба, а не Гвардиолы. Типа, если не заиграет, все равно перепродать дорого можно.
С левым краем обороны стало еще хуже.
К тому же ушли несколько игроков, которые неплохо выходили со скамейки.
Тут еще вполне возможно уйдет Бернардо, а этот игрок значит для Сити, можно сказать, не меньше того же Давида Сильвы в свое время.
Игра Грилиша даже через год нахождения в клубе не сильно изменилась в лучшую сторону.

До сих пор для меня загадочен и сам трансфер, и тем более сумма, заплаченная за него.

Тут нужен срочно ЛЗ, Сити за 10 млн борется. Это правильно, но выглядит странно в сравнении с покупкой Грилиша.
Считаю главным фаворитом в гонке за титул Ливерпуль.
У них новички в целом быстрее вливаются в систему игры Клоппа.


Потом Челси и Сити, следом Арсенал и Тоттенхэм.

Неплохую молодую перспективную банду собрал Артета. Буду и за них топить. По крайней мере,

 чтобы точно попали в зону ЛЧ.
А мне всё равно. Я буду болеть за Ливерпуль!!!
А мне всё равно. Я буду болеть за Ливерпуль!!!
Но в первую очередь за борьбу за чемпионство!
Сити даже на четверку не тянет в этом сезоне. Скамейки нет, на флангах донный Грилиш и престарелый Марез, показавшие свою несостоятельность против Ливерпуля. В нападении Гвардиолу заставляют ставить чужеродного для его футбола Холанда, который к тому же не адаптирован к АПЛ, также нет крайних защитников на подмену, возмоден уход системообразующего Бернарду Сильвы, который как раз склеивает команду все эти годы. У Сити катастрофа намечается, Невилл пургу несет.
Ответзаблокированному пользователю
Сити даже на четверку не тянет в этом сезоне. Скамейки нет, на флангах донный Грилиш и престарелый Марез, показавшие свою несостоятельность против Ливерпуля. В нападении Гвардиолу заставляют ставить чужеродного для его футбола Холанда, который к тому же не адаптирован к АПЛ, также нет крайних защитников на подмену, возмоден уход системообразующего Бернарду Сильвы, который как раз склеивает команду все эти годы. У Сити катастрофа намечается, Невилл пургу несет.
У сити все ещё есть фоден на той же позиции что и грилиш, если Холланд не потащит то Альварес может стрельнуть, Бернардо Сильва топовый футболист но если продадут то гюндоган никуда не делся так что из топ 4 не выпадут да и вообще когда гвардиола вообще не попадал в топ 4
Ответзаблокированному пользователю
Сити даже на четверку не тянет в этом сезоне. Скамейки нет, на флангах донный Грилиш и престарелый Марез, показавшие свою несостоятельность против Ливерпуля. В нападении Гвардиолу заставляют ставить чужеродного для его футбола Холанда, который к тому же не адаптирован к АПЛ, также нет крайних защитников на подмену, возмоден уход системообразующего Бернарду Сильвы, который как раз склеивает команду все эти годы. У Сити катастрофа намечается, Невилл пургу несет.
Скрин сделан. В конце сезона проверим уровень твоей аналитики и дадим оценку.
У меня почему-то ощущение,что это нереальный сезон АПЛ и Ливерпуль не слабее Сити плюс я реально очень много жду от Тотеннхема с Арсееалом плюс Челси.Думаю этот будет наконец-то тот сезон где не все так очевидно и вполне возможно наш ждут большие сюрпризы с развязкой до самого конца!
Если Ситька не выиграет ЛЧ или на худой конец АПЛ в этом сезоне,это будет его последним сезоном у руля горожан.
Бедный Гарик. Остается выбирать меж двух зол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости