Рангник о 3:0 с «Брентфордом»: «Один из лучших матчей «МЮ» в году в плане владения мячом. Именно та игра, которую мы хотели показать болельщикам»
Ральф Рангник подвел итоги матча против «Брентфорда» в 35-м туре АПЛ (3:0).
«Большую часть матча мы контролировали ситуацию. В плане владения мячом это был один из наших лучших матчей в этом году. Это была именно та игра, которую мы хотели показать нашим болельщикам.
Мы играли с Хуаном Матой и Неманей Матичем в составе, и это дало нам качество в полузащите. «Брентфорду» было не так-то просто отобрать у нас мяч. В первом тайме мы делали много пасов поперек и назад, но в целом это была хорошая игра.
Я недоволен результатами [в целом], особенно за последние четыре или пять недель. До матча с «Вест Хэмом» мы все еще были в гонке в трех турнирах.
У нас были хорошие моменты до той игры с «Вест Хэмом», мы пропускали меньше голов, но в последние несколько недель наши выступления были не так хороши, как должны были быть. В целом нам не хватало стабильности», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».




Рон сыграл хорошо, красиво и заметно, ещё двое были хороши сегодня, но в целом команда слабо представляет, что делать, мне кажется. Будь это Мси или Ливер, был бы тот же позор. Ну хоть дома болелам приятное сделали.
чего он на скамейке сидел все это время - загадка