35

Матюнин прошел проверку на детекторе лжи («СЭ»)

Главный арбитр матча «Химки»«Крылья Советов» (4:1) Алексей Матюнин проверен на полиграфе.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», рефери, совершивший две ошибки во время игры 26-го тура РПЛ, по предложению руководства судейского корпуса прошел проверку на детекторе лжи. Результаты пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что Павел Шадыханов, работавший видеоассистентом на этом матче, также приглашен на проверку.

Терюшков о проверке судей на полиграфе: «Мне кажется, это уничижение личности, абсолютно никакой пользы от этого не будет»

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А кто работал за полиграфом? Вилков, Иванов или Мешков?
Ответ инок
А кто работал за полиграфом? Вилков, Иванов или Мешков?
Василий "проверим проверим" Казарцев
Ответ инок
А кто работал за полиграфом? Вилков, Иванов или Мешков?
Зарема.
Проверка, естественно, показала, что арбитр был полностью непредвзят, ошибки в одну сторону допустил чисто по роковому стечению обстоятельств, назначил пенальти и засчитал ошибочно гол в пользу одной команды.
В одну сторону он свистел тоже чисто случайно, возможно, потому что какая-то оказия случилась со свистком.
Признать великолепную работу арбитра в матче, ошибки понять и простить, наградить товарища почётной грамотой от минспорта Подмосковья.
Ответ Reggi
Проверка, естественно, показала, что арбитр был полностью непредвзят, ошибки в одну сторону допустил чисто по роковому стечению обстоятельств, назначил пенальти и засчитал ошибочно гол в пользу одной команды. В одну сторону он свистел тоже чисто случайно, возможно, потому что какая-то оказия случилась со свистком. Признать великолепную работу арбитра в матче, ошибки понять и простить, наградить товарища почётной грамотой от минспорта Подмосковья.
Говорят, повлияли сильнейшие магнитные бури
Прибор включить не удалось. Поверили на слово🤭
После совещания с Шадыхановым Матюнин показал полиграфу красную карточку.
Полиграф фигня. Вот терморектальный криптоанализ, или латр с электродами это еще куда ни шло. Профанация борьбы за правду и справедливость эти буржуазные электронные извращения.
Позорное судейство конечно, просто делают все, что бы эти Химки остались в РПЛ. Невозможно так судить, если судья не заряжен, даже если он не проф. пригоден
Полиграф не поверил ВАРу и сам пошел смотреть Матюнина
Лайфхак из 90-х. Лучший полиграф - паяльник в одном месте.
А где комментарий по данной ситуации депутата Терюшкова??? Или как в песне: "Стоят девчонки, стоят в сторонке...Платочки свои теребят"
Оказалось:
1. Матюнин на самом деле не он, а она.
2. Освальд не причем.
3. Самокаты запрещают, потому что земля плоская и можно упасть за край.
4. Футбольные судьи - ангелы в черном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем