• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николя Анелька: «Месси непросто адаптироваться в «ПСЖ», это нечто новое для него. Думаю, он хорошо сыграет против «Реала»
43

Николя Анелька: «Месси непросто адаптироваться в «ПСЖ», это нечто новое для него. Думаю, он хорошо сыграет против «Реала»

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька поделился ожиданиями от игры нападающего «ПСЖ» Лионеля Месси в матче против «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Месси был в «Барселоне» всю жизнь, и ему непросто адаптироваться, поскольку для него [в «ПСЖ»] все новое. Не думаю, что он хотел уходить из «Барсы». Ему пришлось уйти, и это непросто для него.

Для него это нечто новое, но Месси есть Месси, и в таких играх он доказывает, что он отличный игрок. Думаю, он проведет хороший матч против «Реала», – сказал Анелька.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Аргентинец набирает форму к плей-офф, как я и говорил. Он, так сказать, начал работать по режиму Роналду времён Зидана:осенью он не выкладывался, берег силы по возможности, а весной выходил на пик формы, и за счёт вау-эффекта после победы в ЛЧ отбирал награду у проводившего более стабильный, и часто даже более яркий сезон Месси.
Аргентинец набирает форму к плей-офф, как я и говорил. Он, так сказать, начал работать по режиму Роналду времён Зидана:осенью он не выкладывался, берег силы по возможности, а весной выходил на пик формы, и за счёт вау-эффекта после победы в ЛЧ отбирал награду у проводившего более стабильный, и часто даже более яркий сезон Месси.
У Зидана вся команда такая была, это не особенность Роналду. Осенью Реал еле еле со второго места выходил в ЛЧ. Глоры благополучно хоронили Реал, предрекая вылет в 1/8 ЛЧ, а весной Реал доходил до финала.
Ответ Astret
У Зидана вся команда такая была, это не особенность Роналду. Осенью Реал еле еле со второго места выходил в ЛЧ. Глоры благополучно хоронили Реал, предрекая вылет в 1/8 ЛЧ, а весной Реал доходил до финала.
Да, согласен. Я португальца просто в противовес Месси отметил, так то в целом это особенность всей команды.
P. S. Кстати, у ПСЖ та же штука по-моему. Их сейчас все, кого я вижу в комментах, предпочитают хоронить. Но я увидел, что у них большой запас прочности. Ну с Реалом в этом плане мало кто мог тогда сравниться, та же Барселона мощно начинала, а в апреле сливала важные игры.
Кроме Анелька есть бывшие игроки ПСЖ? Вечно он, как будто он юзер в спортсе
Ответ заблокированному пользователю
Кроме Анелька есть бывшие игроки ПСЖ? Вечно он, как будто он юзер в спортсе
Есть - Жером Ротен)
Ответ заблокированному пользователю
Кроме Анелька есть бывшие игроки ПСЖ? Вечно он, как будто он юзер в спортсе
Ротэн )
7 зм сложно адаптироваться в чемпионате одной команды
Ответ madaev
7 зм сложно адаптироваться в чемпионате одной команды
Одной команды? Вообще-то ПСЖ не действующий чемпион Франции.
Ты перепутал Лигу 1 с Бундеслигой.
У ПСЖ нет шансов. Месси ни чем не поможет. И это очевидно...
Французский чемпионат специфический особенно для наших игроков никто там не заиграл : Добровольский, Родионов, Яновский, Сычев, Семак, Панов
Как они уже достали со своей "адаптацией"😁😁
Хорошее оправдание двум мячам за 7 месяцев.

Месси игрок Барселоны и в ЛЧ их ПСЖ с треском пролетит.
Ответ Роман
Как они уже достали со своей "адаптацией"😁😁 Хорошее оправдание двум мячам за 7 месяцев. Месси игрок Барселоны и в ЛЧ их ПСЖ с треском пролетит.
какие два мяча за семь месяцев?
19 матчей - 7+7 (108 минут/голевое действие)
Для сравнения у твоего кумира
26 матчей - 14+3 (121 мин/голевое действие)
какие два мяча за семь месяцев? 19 матчей - 7+7 (108 минут/голевое действие) Для сравнения у твоего кумира 26 матчей - 14+3 (121 мин/голевое действие)
Лучший игрок по определению везде лучший.
Лига чемпионов 5 мячей? Так Месси десятый в списке бомбардиров ЛЧ идёт.
10 место это слабовато для якобы лучшего футболиста.

Лига 1 забил 2 мяча при 50-55 ударах.
Это худшая реализация.

Интересно сейчас другое, после игр с Реалом, что будут говорить аля Анелька и глоры Месси на sports)
Как профессионал тем более с 7 золотыми мячика не может адаптироваться.
Неделю тренировок уйдёт на общее понимание игры команды, ещё максимум недели три на взаимодействие с партнёрами.

Прошло 7 месяцев, что не новость, то про адаптацию пишут.

Просто надо признать, что Месси привык что вся Барса на него играет и на его ЗМ.
В Аргентине у него также, раз тренеров меняет.

Но в ПСЖ он уже 7 месяцев под себя подстроить не может.
Ведь там есть главная звезда Киллиан и команда играет сбалансировано, а не на одного игрока.
Ответ Роман
Как профессионал тем более с 7 золотыми мячика не может адаптироваться. Неделю тренировок уйдёт на общее понимание игры команды, ещё максимум недели три на взаимодействие с партнёрами. Прошло 7 месяцев, что не новость, то про адаптацию пишут. Просто надо признать, что Месси привык что вся Барса на него играет и на его ЗМ. В Аргентине у него также, раз тренеров меняет. Но в ПСЖ он уже 7 месяцев под себя подстроить не может. Ведь там есть главная звезда Киллиан и команда играет сбалансировано, а не на одного игрока.
Согласен. ПСЖ совсем по-другому играет, Месси тяжеловато пока. Но он стал лучше играть, даже реализация чуть выправилась. Думаю, всё у него будет в порядке, пусть он и будет теневым лидером наверное, Мбаппе сейчас самый самый там. Но теневым лидером быть тоже надо уметь, это важная роль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем