Роман Бабаев: «С Оличем разошлись во мнениях по некоторым вопросам в организации работы»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал уход Ивицы Олича с поста главного тренера команды.
«Решение о смене главного тренера принимали совместно после серии внутренних консультаций, в ходе которых обсудили итоги прошедшего чемпионата России и планы на будущий сезон.
Стараемся принимать все важные решения до начала активной стадии подготовки к новому сезону. И это решение не исключение.
Мы с Ивицей действительно разошлись во мнениях относительно некоторых вопросов, связанных с организацией работы», – сказал Бабаев.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
213 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Как вы ему контракт-то предложили?
Профессионал и успешный человек, это не тот кто никогда не ошибается, а тот, кто правильно реагирует на свои ошибки, и своих коллег.
Боже это такой провал, такой удар по имиджу, я бы вообще зарядил на первом матче говном в руководство, чтобы немного в себя пришли. Вы чего добиваетесь такими методами? Похоже только уборщицы и нацелены на результат и то это касается скорее чистоты, а не первых мест. Ужас.
Зато помимо БабаЕва, у нас есть Баба Яна, осталось найти Бабу Веру и Бабу Надежду
Катитесь к черту просто с таким подходом, успели они до начала сборов…а когда приглашали нельзя было спокойно Березуцкому сезон «докатить» раз уж уволили ВМГ, под которого, кстати, не продлили Босса с Онопко?
Боже в каких же уродов превратилось руководство.
С…семья, семья уродов