11

Побегалов уволился из «Шинника». Клуб идет последним в Олимп-ФНЛ

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов после матча с «Текстильщиком» (0:3) заявил, что подает в отставку. После 17 туров ярославцы замыкают таблицу Олимп-ФНЛ.

«Давайте сейчас не об итогах матча. Главное — это то, что я сейчас зайду в раздевалку и объявлю команде и руководству о своей отставке.

Есть ли сейчас смысл отвечать на вопросы, что получилось или не получилось? Ничего не получилось. На поле не было команды, которая с горящими глазами хотела что-то сделать.

То, что я увидел на поле, не поддается объяснению. За это отвечает тренер. Ни мысли, ни разума, ни движения, ни единоборств. Сплошные попытки, но в футболе нужны не они», — сказал Побегалов.

64-летний специалист возглавлял «Шинник» с 2013 года. Ранее он также работал с командой в 2010-11 годах и с 2000 по 2004-й.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый год колотил команду из ноунеймов, претендующую на выход в РПЛ, но сливался частенько на 6-8 места под конец сезона.
Побегалов - гений. Из деревьев каждый год лепил бойцовскую команду, которая пыталась выйти в РПЛ. Но видимо, время подошло к концу. Легенда.
Мужчина.
Шинник и правда совсем плох в этом сезоне, как никогда
Ответ заблокированному пользователю
Шинник и правда совсем плох в этом сезоне, как никогда
Коронавирус в команде , изоляция и техпоражения "помогли". Так бы дул в середине таблицы.
Ответ заблокированному пользователю
Коронавирус в команде , изоляция и техпоражения "помогли". Так бы дул в середине таблицы.
Неа. Они по игре в целом очень плохи. Все остальное побочка. Точно также влетали бы и без технарей. А корона многих поджала, но все середняки молодцом, как обычно. И это при том, что Низамутдинов все также тащит.
В Зените скоро место освободится, туда ему нужно))
Михалыч стал жертвой Костромской коалиции "прибившей" футбол в Ярославле. Глава Администрации ЯО Баланин, Президент федерации "Золотое кольцо" и одновременно кум Баланина Комаров и бывший тренер Костромского "Спартака", а ныне президент федерации футбола ЯО Хайрулин, после удачно реализованного проекта по уничтожению Костромского "Спартака", реализуют аналогичный в Ярославле. В местной прессе, все публикации и комментарии на этот счёт тщательно фильтруются и удаляются. Жаль, но в такой ситуации будущее "Шинника" весьма печально.
Отличный был тренер. Одним матчем сломал карьеру.
Ждем возвращения!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем