26

«Саутгемптон» оценил Мане в 40 миллионов фунтов

«Саутгемптон» установил цену в 40 миллионов фунтов за своего вингера Садьо Мане.

Самый серьезный интерес к игроку сборной Сенегала еще с прошлого лета проявляет «Манчестер Юнайтед», а недавно в прессе появились слухи, что внимание на Мане обратил главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, которому так и не удалось переманить из «Баварии» Марио Гетце.

Уровень интереса к Садьо вполне объясним — после своего перехода из австрийского «Ред Булл» в 2014 году за 10 миллионов фунтов он забил 25 голов, включая хет-трик в ворота «Манчестер Сити» в прошлом месяце.

«Саутгемптон» настроен сохранить своих ведущих игроков, включая 24-летнего Мане. Для этого клуб с «Сент Мэри» установил цену в 40 млн. фунтов, которая по замыслу должна отпугнуть потенциальных покупателей.

Добавим, что в недавнем прошлом именно «Юнайтед» с «Ливерпулем» были главными покупателями звезд «Саутгемптона». Так, на «Олд Траффорд» отправились Люк Шоу и Морган Шнайдерлен, а мерсисайдцам достались Натаниэль Клайн, Деян Ловрен, Адам Лаллана и Рики Ламберт.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.thesun.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости