• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джеремейн Ленс: «Могу уйти из киевского «Динамо», но не из-за политической ситуации на Украине»
11

Джеремейн Ленс: «Могу уйти из киевского «Динамо», но не из-за политической ситуации на Украине»

Нападающий киевского «Динамо» Джеремейн Ленс не исключил варианта, при котором он может покинуть клуб по окончании сезона.

«В Киеве, конечно, небезопасно, но в основном все события сейчас происходят на востоке Украины, а Киев – на западе. Так что сейчас тут все тихо.

Я слежу за новостями о ситуации на Украине с помощью голландских газет, так что знаю об этом не больше, чем те, кто живет в Голландии. Некоторое время назад в Киеве было неспокойно. Но тогда мы были на сборах, а их продлили из-за политической ситуации.

Мои амбиции как игрока очень высоки, так что, если будет возможность уйти из «Динамо», я это сделаю. Но не из-за того, что происходит на Украине. Хотя, если ситуация ухудшится, это тоже может стать причиной для отъезда», – сказал Ленс.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: De Telegraaf
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никто не хочет играть за Панаму
Нечего ему там делать, зря перешел, в отличие от Мертенса, второго лучшего игрока ПСВ того сезона, который ушел на повышение.
Он столько раз повторил, что не из-за ситуации уйдет и всем сразу понятно, что именно поэтому. Мог бы просто сказать, что может уйти, так миллионы футболистов отвечали и продолжат отвечать, стандартно
из- за экономической ситуации
Хмм...Странно.На Украине его слова по другому трактуют.Так что кто-то опять врет)
Ответ заблокированному пользователю
Хмм...Странно.На Украине его слова по другому трактуют.Так что кто-то опять врет)
А первоисточник посмотреть - мозгов не хватает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем