Реклама 18+
Николай Колесников

Николай Колесников - записи в блогах

Реклама 18+
27 февраля 2020 09:13

Новая вселенная в женском ФК / Шоу «Путь к победе» - первое послевкусие очевидца

Вернувшись домой с ВТБ-Арены, где только что состоялось шоу фигуристов «Путь к победе», решил кратко поделиться свежими впечатлениями. Спешу заранее извиниться перед поклонниками парного катания за то, что комментарии и наблюдения в данной публикации будут посвящены только юным воспитанникам ТШ Этери Тутберидзе. Это не жест дискриминации или чего-то подобного, это лишь мой субъективный фокус внимания на сегодняшний день. Сразу начну с выступления, ставшего для меня главной сенсацией и кульминационным моментом данного вечера и более того - одним из ярчайших открытий во всём...

Рейтинг +185
16 ноября 2019 06:04

Разрезая лёд / Младшее поколение фигуристов Хрустального приняло участие в открытии Rostelecom Cup

Арсений Федотов, Николай Колесников, Софья Акатьева и Вероника Жилина представили общий номер на церемонии открытия московского этапа Гран-При.

Рейтинг +36
18 августа 2019 22:38

Любите ли вы фигурное катание? / Первый канал представляет видео с младшей группой Team Тутберидзе!

Первый канал снимает младшую группу Тим Тутберидзе: Коля Колесников, Софья Акатьева, Марк Лукин, Арсений Федотов, Всеволод Князев, Вероника Жилина, Аделия Петросян и другие.

Рейтинг +164
12 июня 2019 18:21

Спортивный дух / Кому возрождать славу мужского одиночного катания в России?

Кто главные надежды мужского одиночного катания в России? Мы тут не вешаем заранее никакие медали на шею, данная статья не призвана возложить весь груз ожиданий и ответственности на ещё неокрепшие плечи юных фигуристов. Данная статья – лишь размышление автора на заданную тему, не претендующее на экспертное мнение.

Рейтинг +112
10 июня 2019 09:13

Поэзия фигурного катания / По-королевски!

Ты ей наскучил. Закрыта дверь. Один. Измучен В ночи потерь.

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+