Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Ехперт
    Ехперт поделился ссылкой - редактирование статуса

На Кубке Москвы по фигурному катанию спортсмены Самбо-70 завоевали 8 медалей

mosday.ru

Новости: На Кубке Москвы по фигурному катанию спортсмены Самбо-70 завоевали 8 медалей (Москва, 19.01.2021).

Ехперт
    Ехперт поделился картинкой - редактирование статуса
    На Кубке Москвы по фигурному катанию спортсмены «Самбо-70» завоевали больше всех медалей
    18.01.2021
    С 13 по 15 января в ДС «Мегаспорт» проходил Кубок Москвы по фигурному катанию, на котором воспитанники ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали три золотых, три серебряные и две бронзовые медали.

В соревнованиях среди девушек воспитанницы «Самбо-70» выступили в разных разрядах. Среди мастеров
    ... Читать дальше спорта Камила Султанмагомедова из отделения «Конёк Чайковской» стала первой. Мария Захарова (отделение «Хрустальный», тренер Царева А.В.) завоевала «золото» по разряду КМС (11-17 лет). Таисия Горнякова (отделение «Конёк Чайковской») стала третьей в первом спортивном разряде.

В соревнованиях среди юношей победу в разряде КМС одержал воспитанник отделения «Хрустальный» Марк Лукин (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.). В первом спортивном разряде второе место завоевал Лев Лелеков (отделение «Хрустальный», тренер Марьянски Н.В.), третьим стал Климентий Толчинский из отделения «Конёк Чайковской». В соревнованиях среди мастеров спорта «серебро» на счету Георгия Шестернева из отделения «Конёк Чайковской».

В танцах на льду в разряде КМС Иван Десятов и Екатерина Андреева из отделения «Хрустальный» стали серебряными призерами.

#женское катание #Кубок Москвы #Марк Лукин #Этери Тутберидзе #Сергей Дудаков #Даниил Глейхенгауз #Камила Султанмагомедова #Мария Захарова #Анна Царева
    Источник: xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/na-kubke-moskvy-po-figur...