Шоу «Влюбленные в фигурное катание», которое должно было состояться в Москве 14 февраля 2026 года, отменено
Шоу «Влюбленные в фигурное катание» не состоится в феврале 2026 года.
Ледовое шоу «Влюбленные в фигурное катание», которое было запланировано на 14 февраля следующего года, не состоится.
Об этом сообщил официальный телеграм-канал департамента спорта Москвы.
«Вынуждены сообщить, что ледовое шоу «Влюбленные в фигурное катание», запланированное на 14 февраля 2026 года на «ЦСКА Арене», отменено. Деньги за купленные билеты автоматически вернутся в полном объеме на карту, с которой была произведена оплата.
Понимаем, как многие ждали этот вечер, и искренне сожалеем о доставленных неудобствах. Мы очень ценим ваш интерес и поддержку проекта», – говорится в сообщении ведомства.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: телеграм-канал «Московский спорт»
20 комментариев
Очень хорошо. Задолбали этими шоу
Скорее всего это связано с ОИ в Милане
ОИ отвлекают внимание - понятно. Но с другой стороны, ОИ это реклама и тренд, разогрев интереса к спорту. У остальных возможность попасть "в струю" когда массовый зритель слушает что у нас развито ФК и хочет посмотреть о чём речь своими глазами. Не всё очевидно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

