10

Матвей Янченков: «Зрители увидели невероятную редкость — падение с тодеса. Вина вся на мне, это была чисто моя ошибка»

Матвей Янченков заявил, что падение на тодесе на Гран-при произошло по его вине.

Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков заняли третье место в короткой программе на этапе Гран-при России в Красноярске. В прокате они допустили падение на тодесе. 

Янченков: Хочу поздравить всех зрителей, потому что вы увидели невероятную редкость — падение с тодеса. Вина вся на мне, это была чисто моя ошибка, перешел на заднюю часть конька, сильно долго стоял в дуге и поэтому упал.

Чикмарева: Сегодня один день, завтра другой, завтра просто не будем думать о сегодняшней ошибке. Тренер поддержал нас после того, как мы вышли со льда, завтра другой день, будет все по-другому.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Чемпионат»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно голову посыпать пеплом, все-таки сезон пропустили. С тодеса только ленивый не падал. С возвращением.
Классная пара, классная прога.
Падение конечно получилось феерическим - но что поделать) Удачи завтра.
Матвей, настраивайтесь на завтра, едем дальше! Вы - мощь.) С возвращением!
Ребята, не зацикливайтесь на ошибке. Очень радостно было увидеть вас на льду❤️❤️
Что-то вспомнила про парников.) Самое забавное падение было у Татьяны Волосожар в каком-то лиричном показательном номере. Когда она должна была в конце просто объехать стоящего спиной к ней Максима и снова с ним встретиться. И вот она уехала и упала. А он стоит и ждет.) И через плечо так косится - куда пропала? ))
Главное - что никто не пострадал. Сделали выводы и забыли.
такого я ,конечно, не припомню, но лед скользкий- упал и упал. Подумаешь...

Вон, Траньков такие фокусы на льду выделывал, падая при исполнении самых простых элементов и ничего, "олимпийский чемпион".
такого я ,конечно, не припомню, но лед скользкий- упал и упал. Подумаешь... Вон, Траньков такие фокусы на льду выделывал, падая при исполнении самых простых элементов и ничего, "олимпийский чемпион".
Максим тоже эпично падал с тодеса, а все равно был хорош!
Ответ Шубина
Максим тоже эпично падал с тодеса, а все равно был хорош!
Максим знаменит еще падением с выброса!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем