• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Тарасова о конкуренции Петросян с японками: «У нее есть все, чтобы выигрывать. Поэтому на Олимпиаде будет очень интересное противостояние»
20

Тарасова о конкуренции Петросян с японками: «У нее есть все, чтобы выигрывать. Поэтому на Олимпиаде будет очень интересное противостояние»

Тарасова оценила шансы Петросян в борьбе с японскими фигуристками.

Накануне Ами Накаи, Каори Сакамото и Рион Сумийоши заняли весь пьедестал на этапе Гран-при во Франции.

«Для Аделии (Петросян) самое главное — чтобы была здорова. Важно обойтись без травм в подготовительном периоде и на соревнованиях.

Если говорить о конкуренции с японками, то Аделия другая. Но у нее есть все, чтобы выигрывать. Поэтому на Олимпиаде будет очень интересное противостояние. А мы будем болеть за Аделию всей страной», – сказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Японки – главная сила в фигурке. Сейчас они не слабее наших

Опубликовала: Мария Величко
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Восстановить свой контент и спокойно готовится к Милану... мне кажется достаточно будет какой-то один ультра-си восстановить - уже шансы на победу вырастут значительно!
В Адель верим, шансы высокие. Но всё покажут соревнования. Девочке психологической устойчивости, а профессионализм у неё есть.
В Милане будет видно, у кого что будет для победы.
Вот зачем раньше времени говорить
Адельке будет очень тяжело, я верю в неё, но давайте дождёмся 🙏
Ответ Hwanrina
Вот зачем раньше времени говорить Адельке будет очень тяжело, я верю в неё, но давайте дождёмся 🙏
Она ничего такого в этот раз не сказала, медали на шею никому не вешала, просто сказала, что она может за них бороться. Все очень корректно на этот раз у ТАТ, не придирайтесь!
Верю, что ТШТ подготовят Аделию по высшему разряду. Они знают, как готовить девочек к олимпиаде.
Ответ Skyolker
Верю, что ТШТ подготовят Аделию по высшему разряду. Они знают, как готовить девочек к олимпиаде.
сомнений нет, 100%
Она может выиграть только ультрасями. В частности короткой программой хореографы ей не помогли
А Петя с Аделией будут в первой разминке?
Ответ Latika S
А Петя с Аделией будут в первой разминке?
В КП, у них же нулевой рейтинг.
Ответ Latika S
А Петя с Аделией будут в первой разминке?
Вообще я слышала на подкасте от Бобровой, что на ОИ какая-то мудреная жеребьевка, и если повезёт, то Адель и Петя могут оказаться во второй или даже в первой половине третьей размики. Но как это работает, я не поняла
но нет у Петросян опыта выступления на мировых чемпионатах
но нет у Петросян опыта выступления на мировых чемпионатах
ну отборочный турнир уже есть в копилке, атмосферу подобных стартов она прочувствовала
но нет у Петросян опыта выступления на мировых чемпионатах
И что теперь сделаешь
Если нас никуда не допускают.
Аделичка справишься, все будет Отлично!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем