• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Энберт о песнях Трусовой: «У людей должен быть выход творческой энергии. Саше нравится петь, она делает это с душой, очень рад за нее»
20

Энберт о песнях Трусовой: «У людей должен быть выход творческой энергии. Саше нравится петь, она делает это с душой, очень рад за нее»

Энберт заявил, что поддерживает творческие начинания Александры Трусовой.

– В декабре Трусова выпустила свой второй трек «Я не кукла». Вы поддерживали выход ее первой песни «Два крыла» и клипа на нее. Удалось ли ознакомиться со второй песней? И как относитесь к таким творческим начинаниям Александры?

– Да, удалось ознакомиться. Мы как раз сидели после съемок в один из дней, и Александра дала мне послушать. Я отношусь к ее творческим начинаниям хорошо.

Считаю, что у людей должен быть выход их творческой энергии, и очень рад, когда они не стесняются и пробуют новое, записывают песни, снимают танцы, сами ставят программы на льду, рисуют, как Марк Кондратюк. Я за то, чтобы люди находили себя, и в любом случае поддерживаю это.

Мое творческое начинание заключается в том, что я стараюсь снимать короткие видео на YouTube. Возможно, они пока не такие профессиональные и не такие дорогостоящие в плане продакшена, но мне просто нравится это делать, и я рад, что это еще кому-то нравится.

В случае с песнями я думаю, что Александре это тоже нравится, она делает это с душой, и я рад, что человек ищет себя и занимается творчеством. Очень рад за нее, – сказал бронзовый призер ЧМ-2019 Александр Энберт.

«Я не кукла, не играй с огнем». Трусова, Самоделкина и Левушкина выпустили песню

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Газета.ru»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот стон у нас песней зовётся....
Ужас! Петь и просто голосить - две большие разницы.
Это " творчество" не для публичного исполнения, а для родных и близких.
Дипломатия Энберта зашкаливает.
Но лучше бы он называл вещи своими именами.
Какая там душа? Там от Саши ничего нет. Одно имя.
А петь дома это не выход творческой энергии?
"Ах какая невезуха, абсолютно нету слуха , ну а мне какое дело, а мне бы дали, а я бы спела")))) Саша выдающаяся фигуристка, но всё туда же, в безголосые поющие трусы
Ответ Gelios77
"Ах какая невезуха, абсолютно нету слуха , ну а мне какое дело, а мне бы дали, а я бы спела")))) Саша выдающаяся фигуристка, но всё туда же, в безголосые поющие трусы
"Саша выдающаяся фигуристка"

Это если не великая. Как бы к ней не относиться как к личности, но те же 5 квадов в ПП на олимпиаде само по себе тянет на великое достижение. Даже если место не первое.
Однако разменивается на финтифлюшки. И не она одна.
Впрочем, как сказал нам, болельщиком один известный член сборной по футболу: "Ваши ожидания - ваши проблемы"
Когда не можешь сказать, что не понравилось, потому что тебе еще пересекаться с этим человеком на съемках))
Дипломат от бога
Кровь из ушей.
Ответ заблокированному пользователю
Кровь из ушей.
Так всем и надо, кто писал про Сашу гадости. Это бумеранг!
Некоторые фигуристки после Олимпийских игр 2022 незаслуженно называют себя "Олимпийской Чемпионкой" (не буду тыкать пальцем)
так ещё не достигнув совершеннолетия шастают по ночным клубам.
Саша в отличие от них занимается тем что ей нравится. Хорошо или плохо другой вопрос. Это её личное дело. Хочет прыгать? Пусть прыгает. Хочет петь? Пусть поёт. Захочет освоить много разных профессий разом? То пожалуйста! Я только пожелаю ей удачи!
Это Сашины хотелки!
Она молодая девушка, ищет себя. И нет чтоб поддержать её во всех начинаниях. Все моментально Сашу хейтят!
Не фанат Саши Трусовой. Но я полностью на её стороне.
Удачи ей, Здоровья и чтоб у неё в жизни всё получилось так как она хочет!!!
Ответ заблокированному пользователю
Некоторые фигуристки после Олимпийских игр 2022 незаслуженно называют себя "Олимпийской Чемпионкой" (не буду тыкать пальцем) так ещё не достигнув совершеннолетия шастают по ночным клубам. Саша в отличие от них занимается тем что ей нравится. Хорошо или плохо другой вопрос. Это её личное дело. Хочет прыгать? Пусть прыгает. Хочет петь? Пусть поёт. Захочет освоить много разных профессий разом? То пожалуйста! Я только пожелаю ей удачи! Это Сашины хотелки! Она молодая девушка, ищет себя. И нет чтоб поддержать её во всех начинаниях. Все моментально Сашу хейтят! Не фанат Саши Трусовой. Но я полностью на её стороне. Удачи ей, Здоровья и чтоб у неё в жизни всё получилось так как она хочет!!!
Действительно, она может заниматься чем захочет, тем более на роль певицы не претендует.
Энберт теперь дает разъяснения и комментария по любому вопросу : кто как поет , танцует , актерствует , у кого какие шансы в спорте , этакий пресс- секретарь от фигурного катания .
Я тоже за творчество , с той лишь разницей , что нужно развивать те способности , которые есть .
Если человек будет рисовать с помощью компьютерной обработки, то я его художником не назову. Так же и с певцами. Какая душа вложена, если твой голос обработан?
Это не конкретно в отношении Саши, а вообще.
В данном случае это похоже на развлечение.
Ответ Katerina Sunny
Если человек будет рисовать с помощью компьютерной обработки, то я его художником не назову. Так же и с певцами. Какая душа вложена, если твой голос обработан? Это не конкретно в отношении Саши, а вообще. В данном случае это похоже на развлечение.
не надо путать красное с мягким)
компьютерная обработка ровно такой же естественный инструмент художника как краски, пастель и/или карандаши, которыми автор создаёт СВОИ образы на экране, бумаге или холсте...или муралы на стенах домов!
а обработанный оцифрованный голос - уже не естественен и уже не принадлежит исполнителю...
я так думаю!)
Ответ Katerina Sunny
Если человек будет рисовать с помощью компьютерной обработки, то я его художником не назову. Так же и с певцами. Какая душа вложена, если твой голос обработан? Это не конкретно в отношении Саши, а вообще. В данном случае это похоже на развлечение.
Там рулит продюсер Рудковская. Что скажет, то АТ и будет делать. Ещё какая кукла
Нравится петь - пусть идет в караоке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем