Елена Вайцеховская: «Найдется ли хоть один человек, которого реально удивит, если Ангелопол и Кагановская к концу сезона снова окажутся в паре?»
Ранее стало известно, что распался дуэт Валерия Ангелопола с Ариной Ушаковой.
Ангелопол начал тренироваться с Ушаковой в академии «Ангелы Плющенко» после того, как в августе распался его дуэт с Василисой Кагановской.
«Даже интересно: после всех не всегда объяснимых рокировок, распадов, полураспадов и прочих перемещений в пространстве российских танцев на льду найдется хотя бы один человек, которого реально удивит, если Ангелопол и Кагановская к концу текущего сезона снова окажутся в паре?
Если что, это не инсайд, а элементарный здравый смысл. Самый короткий путь к реальному результату — однозначно. И уже этот плюс перекрывает все возможные минусы.
Если, опять же, думать о результате. А если с таким талантом о нем не думать — то зачем тогда вообще танцевать? Ну и партнеры, безусловно, друг друга стоят...» – написала журналистка.
Кто виноват в ссоре фигуристов из-за контракта? О бессмысленном расставании Ангелопола и Кагановской



Зачастую, чтобы понять свои ошибки, надо наломать своих дров, помыкаться по разным местам, попробовать что-то другое с другими людьми, чтобы в конце понять какую ошибку ты совершил.
Надеюсь, что это всё-таки просто предположение, а Ангелопол, говоря о какой-то новой партнерше, имеет в виду не Кагановскую.
Я вот про Тютюнину подумала. У неё хоть и есть партнер, но он явно слабее, чем она. А так она девочка худенькая, невысокая.
Похоже, после нового года опять начнутся перетасовки у танцоров))