26

Евгения Медведева: «Дикиджи в этом году заявил о себе ярко. Это явление российского фигурного катания»

Медведева назвала Владислава Дикиджи явлением в российском фигурном катании.

На чемпионате России-2024 в Челябинске Дикиджи занял второе место. Ранее он выиграл два этапа российской серии Гран-при.

«Мне понравилось, как в этом году проявил себя Влад Дикиджи. Говорила с ребятами из Петербурга, многие его много лет считают хорошим фигуристом.

Но в этом году он заявил о себе ярко, это явление российского фигурного катания», – сказала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Прорыв сезона в нашей фигурке – звезда тиктока с миллионами просмотров. Что он там показывает?

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, молодец Влад. Все этапы достойно прошел и на ЧР выступил замечательно
Согласна с Женей ,Владислав молодец в этом сезоне!
Да, Владислав в этом сезоне проявил себя, многим понравился.
Влад реально крутой, это факт
Удачи Владиславу!
Заявил о себе прекрасно. Но как-будто постеснялся стать первым, поэтому косякнул там, где и не ожидалось.
И может это даже к лучшему. Чтобы крышу не снесло.
Удачи ему в прыжковом турнире. Вот там у него реально высокие шансы.
Влад заявил себя ярко , молодец ! Но ему ещё работать и работать , не только прыжки делают фигуриста уникальным , но Влад и сам это понимает и говорит , что есть что совершенствовать и улучшать . Удачи Владу .
Компоненты подтянет и вообще отлично будет!
Владислав это конечно открытие сезона, но мне на ЧР больше понравился Пётр, очень жаль, что он допустил ошибку в короткой программе
Владислав это конечно открытие сезона, но мне на ЧР больше понравился Пётр, очень жаль, что он допустил ошибку в короткой программе
Согласна , Петя был хорош ! Петя эмоционально и красиво катит , руки у него очень красивые .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем