Камила Валиева: «В комментариях мне пишут разное, да и в принципе публичного человека очень много буллят. Со временем перестаешь обращать внимание»
Камила Валиева рассказала, как относится к комментариям и буллингу в свой адрес.
В частности, фигуристка прокомментировала новость о премьере российского сериала «Плакса». Он рассказывает историю школьницы, столкнувшейся с травлей.
«Это очень важная тема, и я рада, что ее затронули. Конечно, в комментариях мне пишут разное, да и в принципе публичного человека зачастую очень много буллят. Со временем перестаешь обращать внимание.
Но когда человек сталкивается с этим уже в реальной жизни, то это сложнее. Мне кажется, нужно больше верить родным, в себя и меньше думать об этом», – сказала Валиева.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Московский комсомолец»
244 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Так что кончай врать, сейчас кстати они в своих чатах поливают Аню, Камилу и других девочек, причем то, что они им желают и как они их называют никак не вписывается в рамки здоровых людей, причем они и по другим каналам в тг и группам в вк это носят
п.с минусы 3 пчшки поставили? как жаль, пойду поплачу
И разве про Валиеву у нас в фигурке кто то что то сказал плохое?
Вон как Федра после провальной Казани извинялась! Сколько елея льётся на Валиеву уже два года, ни на кого столько за всю карьеру не вылилось!
Я про комментарий Black&White.
Их священная война
А Валиевой грех жаловаться. Как Коляду гнобили, как Трусову гнобили, как Туктамышеву гнобили, Щербакову за лишний вес после ОИ. А Валиеву все превозносят, Федерация извиняется публично за 4 место, хотя ошибка штаба и самого спортсмена, как плакаты разрешают проносить в основном только Валиева, как крутят " Я Олимпийская чемпионка". Это очень странно. Ах, да, ещё куча контрактов и тренер на всех соревнованиях только для неё.
Почему-то Коляду за серебро загнобили, а Валиеву, благодаря которой скорее всего медали вообще не будет, восхваляют?
А Ками как раз не жалуется. Ее спросили о явлении, она сказала что сталкивалась. Что ей помогла поддержка семьи.
Вы беситесь, что ваши усилия пропали даром?)